Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 20
Юрий Максимов

Люблю, но редко. Это должен быть подарок любимой. И потом помыть посуду

Юрий Максимов

На коляске мой знакомый столярит, а может и посуду помыть. Пока руки есть не пропаешь

Алексей Шутов

Я и посуду и полы мою и стираю.

Алексей Шутов

Жены все сбежали.Вот теперь Любимая есть просто Любимая и всё!!!Спасибо вам.

Юрий Максимов

Могу ответить теми же словами...

Алексей Шутов

Вот и прекрасно.

💀Жека💀

Да не особо, но готовлю хорошо и качественно, потому что больше некому.

💀Жека💀

Это хорошо! Я раньше так вообще не готовил, а сейчас совсем не лень.

Алексей Шутов

Я всегда,что-то готовил просто сейчас побольше.Я 4 года на коляске уже.

💀Жека💀

Ну ясно. Надеюсь не навсегда (на коляске) ?

Алексей Шутов

Тоже на это надеюсь.

Алексей Шутов

Спасибо.

Просто Я)

Да и при этом в одиночестве...творю, создаю, душу вкладываю, т.е. готовлю

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже люблю.

Просто Я)

мне нравится в рецепты добавлять что-то свое. ..получается новинка

Алексей Шутов

Правильно я тоже так делаю.

Алексей Шутов

Любитель и самоучка!!!

Алексей Шутов

Прекрасно.

Найдёна Алёшковна

очень!!!!!! причём патологически не умею готовить "по рецепту")))))))))))))))))))

Алексей Шутов

Хорошо.

Найдёна Алёшковна

моя подруга всегда говорит: поражаюсь, КАК ты умудряешься приготовить за 40 минут три блюда из них..я на 4 человек и пол-ведра компота впридачу?

Алексей Шутов

Завидует.

Найдёна Алёшковна

она учится)))))))))))))))))))))

Алексей Шутов

Тоже правильно.

Елена Зябкина

Люблю,но нет времени, все на автомате,но все равно вкусно и правильно!!!

Алексей Шутов

Я тоже люблю.

Игорь Левин

Ой поболтать я люблю особенно когда стал старше и целый день дома сижу

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Елена Свадеба

Да, но сейчас сильно изысками заниматься не приходится... Детей малое..

Елена Свадеба

Бог может полностью вас восстановить! Моего мужа, например, Бог от астмы исцелил!

Алексей Шутов

Слава Богу.

Елена Свадеба

Дай вам Бог поверить и получить исцеление! УЖЕ СОВЕРШЕННОЕ!!!

Алексей Шутов

Благодарю вас.

Замечательная Женечка

О Да. Но не люблю эксперементировать. Особенно по рецептам интернета))

Замечательная Женечка

так это уже не экспиримент)))) Самый выгодный вариант . Попробовать а потом приготовить))) Я после кафе дома салаты готовлю)))

Алексей Шутов

Я сейчас мало где бываю.4 коляска.

Алексей Шутов

Ноги не ходят колясочник я.

Замечательная Женечка

простите, я подумала у вас детки маленькие. когда про коляску прочитала

Алексей Шутов

Детки уже из колясок выросли.

Алина Кунафина

не очень. оссобенно с неприятными мне людьми. иногла такие попадаются

Алексей Шутов

Ни чего страшного,но лучше быть внимательней!!!

Алина Кунафина

я знаю мне все так говорят. но меня жизнь не учит и я от этого страдаю

Алексей Шутов

Возьмите себя в руки!!!

Алина Кунафина

это невозможно по причине нашей физиологии. да я и привыкла. при этом у меня всегда под боком друзья

Алексей Шутов

Понимаю.

Любовь Маркова

Да, очень, и думаю что хорошо....друзьям и детям и внукам очень нравится

Алексей Шутов

Это самое главное.

Любовь Маркова

Да, я тоже так думаю... Побалывать свойх любимых вкусняткой это свято

Алексей Шутов

Конечно нужно.

Надежда Огай

если все продукты есть то очень. чтоб голову не ломать что же готовить

Алексей Шутов

Ясно спасибо.

Ларионов Геннадий

Люблю в выходной приготовить, что нибудь вкусненькое, позвать гостей.

Алексей Шутов

Это прекрасно я тоже люблю готовить.

Тамара Ильинична

Это процесс творческий! Но с любовью приготовленное гораздо вкуснее!

Тамара Ильинична

А какое блюдо у Вас получается лучше всего?

Kamil Aydamirov

Азербайджанские бозбаш и кутабы

Тамара Ильинична

Ой! Я таких и не знаю...Это мясное что-то?

Елена Амбарцумян

Обожаю. Даже сейчас сидя за компом у меня на кухне готовится буженина

Алексей Шутов

Это прекрасно пока ещё можно себя побаловать буженинкой!!!!

Алексей Шутов

Правильно скоро пост Рождественский!!!

Фрези Грант

не то чтобы люблю... но нравится, особенно когда вкусно получается🍲

Алексей Шутов

Мне тоже нравится это делать!!!

Фрези Грант

у нас с вами одинаковый взгляд на кулинарный вопрос)))

Алексей Шутов

Думаю так и есть.

Алексей Шутов

Часто выпиваете?

Фрези Грант

я не выпиваю, а пью кофе, реже чай

Алексей Шутов

Я тоже кофеман.

Алексей Шутов

Спасибо.

Milka ;)

Оо... Даа... Готовить люблю, но что бы это не было святой обязанностью ))

Алексей Шутов

Это правильно!

Алексей Шутов

Готовить нужно просто с ДУШОЙ!

Milka ;)

И это "с ДУШОЙ" должно быть не зависимо от присутствия "любви"....

Алексей Шутов

С ней не хуже!

Milka ;)

С ней лучше ☝️, но не всем дано 😟

Алексей Шутов

Это верно не всем!

Алексей Шутов

Жалость от слова жалит!

Виктория Ковригина

Конечно да, я вот как-то брезгую кушать если не я сама себе готовила...

Алексей Шутов

Я тоже люблю готовить.

Виктория Ковригина

Для себя готовить с любовью это поистине классно...я кайфую от процесса приготовления

Алексей Шутов

Прекрасно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По настроению. Готовлю потому что нужно есть, а есть хочется вкусно)))

Алексей Шутов

Понимаю спасибо.

Ел
Елена

ДА! если есть с чего и особенно когда праздник!но иногда и не хочется!

Лариса Вакало

Когда не одна, то тянет. А сейчас одна живу и вовсе к плите не подхожу.