Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 21
Феечка На Шпилечках)))

нееееее. мужчины - лучшие повара. постоянно внушаю это своему мужу. )))

Татьяна Сатанская

нет, не люблю. но иногда приходится. И, говорят, что хорошо получается

Рита Комзолова

не очень,но если готовлю то очень стараюсь. даже нравиться удивлять .

Светлана Владимирова

ОЧЕНЬ. Я преподаватель по технологии приготовления пищи в техникуме

Виктор Филонов

не люблю но приходится иногда - и что характерно не плохо получается

Алексей Шутов

Нет я много работал с артистами Ленконцерта хорошо знал Хиля при жизни я звукооператор!

Виктор Филонов

о блин - вы видели хиля в живую !!! я его песни слушаю до сих пор

Алексей Шутов

Да я с ним очень часто работал!У него прекрасные песни!

Виктор Филонов

мне такое ощущение что он родился с улыбкой и с улыбкой ушел из жизни

Алексей Шутов

Да возможно.

Лилия

очень люблю,все,кроме майонезных салатов(сельдь под шубой не в счет)

Kamil Aydamirov

А я кроме манной каши, готовлю и ем почти все

Лилия

Манную кашу редко кто вкусно умеет готовить, мои домашние лопают за милую душу, если уговорят приготовить, но едят только у меня

Kamil Aydamirov

Просто я эту манку ненавижу, и не ел Ни разу

Лилия

если не ели,как можно ненавидеть.Жаль,не могу приготовить для Вас

Kamil Aydamirov

Меня от одного ее вида и запаха становится дурно

Олег К

Само собой!) Если мужик не умеет готовить, то какой это на хрен мужик!

Алексей Шутов

Это верно!!!Я тоже люблю готовить!!!

Алексей Шутов

Благодарю.

Юлия Войченко

Очень, люблю эксперементировать, новые блюда поучаются даже лучше...

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже люблю.

Алексей Шутов

Рыбные блюда.

]~
]~[∆¢Tя

Даже придумала несколько своих рецептов. Готовка одно из моих хобби

Ольга Заяц

нет. мне больше нравится гвозди заколачивать и проводку делать☺️

Алексей Шутов

Хорошее занятие я тоже всё сам.

Леонид Музафаров

Да, но в охотку и чтобы никто не отвлекал, даже к телефону не подхожу.

Лариса Алехина

Да, люблю, а потом наблюдать с каким удовольствием едят мою еду люди.

Иг
Игорь

По настроению. Борщ у меня получается вкусный но густой. Ложка стоит

Анна Иваникова

Только под настроение. Готовить обязательно надо с душой, как иначе?

Людмила Назеранова

иногда с удовольствием, а иногда даже на кухню заходить не хочется 🙂

Ирина Кобзаренко

люблю под настроение, готовлю при необходимости, но не особо вкусно

Алексей Шутов

Люблю,но на конструкторы пока финансов нет.

Ирина Кобзаренко

остается старое верно читать

Алексей Шутов

Да конечно.Интернет даёт в чтении большие возможности!

Алексей Шутов

Да конечно.

Алексей Шутов

Счастливо пишите.

Галина Медведицина

люблю но не готовлю не для кого, а что вы бы стали готовить для меня ?

Алексей Шутов

Да конечно.

Галина Медведицина

я мороженого хочу я тут три дня почти не ела делали УЗИ.дочь говорит с едой не торопись .вот и внуку послала ко мне .

Алексей Шутов

Понимаю.

Галина Медведицина

ну не трави тогда , а чего сюда перешел.

Алексей Шутов

От куда?

Зоя Овсиенко

Скорее, "да", чем "нет". Обычно, экспериментирую, если готовлю что-то...

Алексей Шутов

Это же очень хорошо!

Зоя Овсиенко

Да, МНЕ всегда нравятся мои эксперименты, но не всем они тоже нравятся🤣😂👌

Алексей Шутов

Ну вкус и цвет товарищей нет)))

Зоя Овсиенко

Вкусы имеют зодиакальную ПЕРИОДИЧНОСТЬ СМЕНЫ ИХ.
Поэтому, если в семье много разных знаков Зодиака, то трудно совместит ОДНОВРЕМЕННО все вкусовые предпочтения.
Но можно рассчитать ( есть методики) и свести эти неудобства к минимуму.

Алексей Шутов

Нужно.

Татьяна Семилетова

Не люблю, да и времени нет. Готовит, в основном, муж, он уже на пенсии.

Ке
Кеша

..не очень,но хорошо успокаивает нервы-кухнетерапия такая я называю