Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 22
С. Вера

Не особо. Но я не люблю ,как готовят другие. Поэтому делаю это сама)))

Алексей Шутов

Ясно.

Алексей Шутов

Что из техники прислали?

Алексей Шутов

Это и правильно.Мне подушку ручной работы прислали.

Алексей Шутов

Сама предложила и спросила адрес.Я дал и получил прекрасную подушку.

Алексей Шутов

Самому понравилось.

Юрий Иванов

Извини, камиль, но люблю готовить только картошку с салом и луком 🙂

Юрий Иванов

Это самое лучшее зимнее блюдо в Сибири.. не считая пельмешки!
Но с ними много шибко возни.. а что продают - то не пельмени 😞

Kamil Aydamirov

И что? Дров в Сибири не найти что-ли. Мангала нет? Два кубика поставил и огонь разжег. Шампуров нет? Так использовать можно прутся. Ну а мясо и водка, тут не должно быть проблем. Я солдатом это еще делал, а служил в Амурская Область 1981-1983

Юрий Иванов

Не.. летом - да, делаем; но зимой - хреново 😞

Kamil Aydamirov

Я в тайге зимой делал. Поверь тут свои прелести.

Юрий Иванов

А что за мясо было, в тайге-то?

Kamil Aydamirov

Всякое. Я со склада таскал. Поваром был

Юрий Иванов

Ну, повару - и карты в руки 🙂
Однажды армяне угощали шашлыком из свинины (сами были из Баку, а это был 90-й год..) ; работали они в нашей СХТ, я им помогал, чем мог по работе.. это был грандиозный и волшебный шашлык! на четверых было три бутылки водки и бутылка спирта (моя) - и я ушёл вовсе не пьяный.. привёз потом картошку с поля, ссыпал в подпол; залез в котлован под выгребную, зачистил его для цистерны, пробил выход для слива.. улёгся уже далеко за полночь

Василиса

Не очень, но если процесс пошёл, выкладываешься на полную, от души)))

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже люблю!!!

Василиса

Это отлично) мужчина на кухне- это бесценно)

Алексей Шутов

Спасибо приятно.

Алексей Шутов

Что ваши мужчины не готовят?

Василиса

Они так поздно приходят, что можно остаться бе ужина)))

Алексей Шутов

Тогда понятно.

Наталья Икизли

Я люблю но только что бы мне на кухне никто не мешал и не вмешивался

Алексей Шутов

Это правильно.

Лариса Браун

когда есть из чего, люблю покулинарить. А когда не из чего - не люблю

Алексей Шутов

Понимаю.

Татьяна Чемезова

любишь не любишь нравится не нравится а когда большая семья тоНАДО

Алексей Шутов

Понимаю.

Татуся Ххххх

Иногда бывает всплеск кулинарной фантазии, а постоянно обязаловка

Алексей Шутов

Не без этого конечно,но тоже люблю.

Ид
Иджи

Стараюсь радовать близких мне людей ,,,они в восторге это приятно ...

A8
Agif 8

Когда сытый не люблю!!! А когда голодный... не успеваю: мну всё подряд

Валерий Богданов

нет , жена готовит, но когда её нету то с удовольствием, сам готовлю,

Светлана Новопашина

Да,только время не всегда хватает на приготовление вкусного блюда

Светлана Новопашина

Так встретили же женщину))

Алексей Шутов

Встретил когда гулям тоже ходим по магазинам.

Алексей Шутов

Да на ней.

Алексей Шутов

Сам на попе 90 ступенек.

Алексей Шутов

Вот так.

Виктория Осипова

Люблю! И готовлю вкусно! Друзья обожают приходить ко мне в гости!))))

Алексей Шутов

Были бы вы в Питере.

Виктория Осипова

Нууу.... вот где родился, там и пригодился!)))) Хотя Питер...... это мечта!))))

Алексей Шутов

Приезжайте в гости.

Виктория Осипова

Спасибо! Может быть и соберусь как-нибудь!)))))

Алексей Шутов

Думаю понравится!!!

Ва
Валюша

ОБОЖАЮ... ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО 😊 НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ МОЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ....

Ва
Валюша

Я ТОЖЕ ТАК ГОВОРЮ...НИКТО ВЕДЬ НЕ УМЕР ЕЩЁ...НУ ПОДУМАЕШЬ.ОТРАВИЛСЯ....ПУСТЯКИ..ПРАВДА????😠

Ва
Валюша

БАКЛАЖАНЫ ЖАРЕНЫЕ С ЯЙЦОМ....

Kamil Aydamirov

Баклажаны дольками или кубиками

Ва
Валюша

тонкими полосками...как лапша....

Владимир Тунгусов

Мужчина, умеющий хорошо готовить, это большая находка для женщины.

Алексей Шутов

Согласен.

Елена Пикалова

под настроение....очень люблю.....А так в основном по необходимости...

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Людмила Алексеева

Люблю, но занимаюсь готовкой только тогда, когда есть вдохновение!

Алексей Шутов

Правильно.

Ва
Вахид

Как я готовлю!! Равных нет, без изысков, конкретно красиво и вкусно.

Алексей Шутов

Это хорошо.

As
Asen

нет , но приходится) Тратишь время, а уничтожается без остатка все))

Людмила Сбитнева

когда есть время нравиться готовить что то новое, импровезировать

Юрий Гусев

да,но ничего сложного не готовлю,в основном кашу варю или макароны