Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 25
Анна Миронова

Кулинария очень увлекательное занятие! Если есть кого кормить:)

Алексей Шутов

Я не всё могу делать.

Анна Миронова

Ограниченные возможности? Человек может многое, если очень захочет!

Алексей Шутов

Анна я 4 года как на коляске,но делаю всё сам не лежачий!!!

Анна Миронова

У моей подруги рассеянный склероз. Инвалид 1 группы. Она тоже не может ходить, хотя ноги есть. Она их не чувствует. Тем не менее она кормит парализованного брата после автомобильной аварии 13 лет и мать инвалида 2 группы по общим заболеваниям. Конечно, у нее есть помощники, но это чужие люди, какой с них спрос? Вся ответственность лежит на ней за своих близких. Может , это и поддерживает ее саму...

Алексей Шутов

Это она умница сдаваться нельзя!!!

Раиса Бережная

готовить , как бы Да!...если под Настроение-то готовлю под заказ...

Раиса Бережная

всё нормально!.. извиняться не нужно! Бог один !

Алексей Шутов

Это конечно просто праздники по разному.

Алексей Шутов

Я и не спорю.

Раиса Бережная

трапеза я имела ввиду, про Спори речи нет...

Алексей Шутов

Понял.

Марина

Я родилась во всемирный день повара! Это ...обязывает! Да и люблю!

Алексей Шутов

Прекрасно!!!Я хоть и не родился в день повара,но люблю!!!

Марина

А и отец мой готовил изумительно! Я по запаху в коридоре могла определить, кто стоял у плиты! И всегда прекланяюсь ...перед мужскими руками га кухне! А что именно любите готовить лучше всего! Фирменное что нибудь?

Алексей Шутов

Супы варить люблю и салаты всевозможные!!!Очень люблю картофель в любом виде!!!

Марина

Я сейчас кормлю людей , одна ..около ста человек! На Севере работаю! И это там очень важно, какой повар! Люблю, когда довольные все!

Алексей Шутов

Да это прекрасно!!!

Марина

Удачи!✋😊

Алексей Шутов

И вам всего хорошего!!! 😊

Ольга Молянова

люблю готовить когда есть время у меня очень любит готовить муж

Алексей Шутов

Я тоже люблю.

Ольга Молянова

когда готовит мужчина всегда вкуснее.

Алексей Шутов

Поверю на слово.

Инна Лбова

Разве есть женщины которые не любят готовить?Просто им мешают!!!

Алексей Шутов

Инна есть и такие сам знаю видел и даже жил!

Инна Лбова

Жаль.Женщина гинетически устроена так,чтобы уметь готовить.

Алексей Шутов

Инна видно её гинетика обошла стороной.Сейчас лишают Материнства её за грязь и антисанитарию в которой дети ростут.

Anna Zhukova

металической очень но не вмегда есть время или силы для готовки

Алексей Шутов

Понимаю.

Алексей Шутов

Я тоже.

Леонтий Бонячук

Н люблю,но если надо,приготовлю и вкусно👍 👍 👍 👍

Аюшеева Мария

Да. Но у меня готовит муж каждый день, а по выходным и праздникам

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже люблю.

Шура Балаганов

иногда.. и очень вкусно... Это как секс после длительной разлуки))

Владимир Скворцов

Я люблю горячих баб, поэтому перед употреблением их разогреваю.

Ба
Барбацуца

Для мужа если,то да. А одна сама себе ничего почти что не готовлю

Тимофей Решетников

Да, я попар 4-го разряда. Хоть и не работаю по этой специальности.

Ан
Антуанетта

Конечно! Правда не очень получается😆Но я стараюсь 👌🏻

Алексей Шутов

Я тоже на машине под названием коляска.

Ан
Антуанетта

У вас солнышко вам можно и так

Алексей Шутов

Это верно,но только прохладно.

Алексей Шутов

Что сделаешь такая погода.

Алексей Шутов

Ждём.

Илона Илона

Единственное,что мне нравится в домашнем хозяйстве -готовить!!!

Илона Илона

Эээ,пока вы долетите, он уже остынет. А скорей всего его уже не будет. Съедят)))

Алексей Шутов

Да вы из далека.

Алексей Шутов

Приятных сновидений!!!

Илона Илона

Спасибки. И вам пушистых !!!

Алексей Шутов

Благодарю.

Лю
Любка

Когда есть из чего , да !!! Была бы курочка , сготовит и дурочка ))))

Алексей Шутов

Да инвалидность.

Лю
Любка

Простите , пенсии разные быват , по выслуге например

Алексей Шутов

Это да.Я на пенсии с 17 лет.

Алексей Шутов

4 года а коляске,а так трое сыновей работал пока мог.

Алексей Шутов

Благодарю.

Ирина Масленицына

Да, но если это не по принуждению и не по суровой необходимости.

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже люблю.

Ирина Масленицына

А есть ли у вас фирменный или фамильный рецепт?

Алексей Шутов

Не фамильный,а просто мой.Горчичная заливка сельди.

Ирина Масленицына

Уау, сельдь сочетается с горчицей? Серьёзно?

Алексей Шутов

Да моим нравится часто делаю.

Алексей Шутов

Благодарю я люблю эксперименты на кухне.

Сергей Уткин

Для меня это, пожалуй, одно из немногих оставшихся развлечений.

Алексей Шутов

Прекрасно я тоже люблю.

Наталия Теплякова,

Мне нравится мыть посуду потому что у меня замечательная кухня

Алексей Шутов

Это хорошо.

Анна ...

Нет не люблю, иногда пробивает появляется желание приготовить.

Наталья Илющенко

Приходится готовить с любовью,а нравится либо нет дело десятое