Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 4
Асия Павлова

Если есть семья, здесь уже не думаешь любишь не любишь, а готовить надо. Просто бывает иногда готовишь с воодушевлением, а иногда по быстрому.

Наталья Литвинова

Очень люблю! Ведь это так приятно, когда все за большим столом уплетают приготовленную тобой еду! Всегда едят молча, а так хочется похвалы...

Алевтина Погреботко

Готовлю всегда, как положено жене. Стараюсь, но не могу сказать, что. Люблю, есть вещи которые должна уметь делать каждая женщина, потому что

Алевтина Погреботко

Галина

Моя слабость!!! Только вот все выросли и свои семьи завели, их теперь свои половинки кормят. А внуков не разрешают закармливать..... так вот....

Алексей Шутов

Внуки это прекрасно.У меня пока нет внуков!!!

Галина

Это приятное чувство - бабушка (дедушка)!

Алексей Шутов

Наверное.Старший сказал пока не жди быстро!!!

Галина

В нашу молодость мы не планировали детей, они сами появлялись, и сами вырастали, а мы просто ЖИЛИ))))

Алексей Шутов

Это верно.

Геннадий Кокаревич

Да. Но иногда нет просто времени.По праздникам.А вообще жена лучше готовит дежурные блюда почти из ничего и вкусно.А я мясо,курицу,рыбу.

Алексей Шутов

Это хорошо.

Геннадий Кокаревич

😊 🙂 🥗 🥘 🍗 🌭 🍺 🍴Приятного аппетита!!!

Алексей Шутов

Благодарю и вам.

Кеньжеш Амирова

Люблю готовить для людей. которых хочешь порадовать.а в остальных случаях мириться с необходимостью , есть и более интересные занятия

Алексей Шутов

Прекрасно.

Татьяна

О, да. Только увы, сын редко приезжает, а муж не любит эксперименты, борщ и пельмени, всё, больше ничего не надо( ну ещё кашки на завтрак.)

Алексей Шутов

Я люблю готовить.

Елена ******

Да! Но мужчина всегда готовит лучше. Он в сам процесс приготовления вкладывает душу, а женщина, пока готовит-еще десяток дел сделает.

Kamil Aydamirov

Считается, что лучшие повара в мире это мужчины И когда у них спрашивают, Как же им это удалось. То почти все поголовно отвечают, что у них были замечательные учителя. Это их мамы

Елена ******

Не знаю. мужчина у плиты-это кудесник.

Lidija Sidaravichene

Лично я то скорее всего да.но наверно потому что небольшое общение.......и надо выговариться.ведь для этого язык .что бы не только есть.

Kaа

Наверно нельзя сказать,что люблю,иначе ведь каждый день бы готовил,но время от времени бывает прикольно чё-нить замутить на кухне

Алексей Шутов

Понятно.Я люблю.

Игорь Кумановский

Очень люблю готовить.Женские руки не приспособлены для шедевра. К мясу нельзя жену подпускать. Все сгорит. И маринад не получится.

Олег Блинов

Умею на самом простейшем уровне (курицу пожарить, гарнир из мяса с морковью к макаронам сделать,плов тоже на простейшем уровне) .

Лена Назарова

Жизнь слишком интересна и коротка, чтобы тратить еще на готовку. Под готовкой я имею в виду профессиональные кулинарные изыски.

Алексей Шутов

Готовить люблю и это мне доступно.

Алексей Шутов

Да конечно.

Киска Ириска!)

ага)берешь кусок мяса и в духовку))опля,быстро и вкусно...то же самое с курицей,рыбой,картошкой...вообщем все от фантазии зависит)

Алексей Шутов

Это конечно.У нас все готовят.

Киска Ириска!)

Так тоже всё,но просто,а наверно не понять)))

Алексей Шутов

У нас это в порядке вещей.

Киска Ириска!)

Да,понимаю,у всех так,но женщинам всегда приходится придумывать и так три раза в день,что покушать всей семье,нужно разнообразие,вот поэтому это морока)))Пока духовка спасает))Даже суп и то варишь каждый раз разный)))И сварить,испечь,приготовить не трудно,трудно решить что!!!С учётом того,что тоже человек и есть свои хочу,не хочу..

Алексей Шутов

Это понятно.

Людмила Полевая

русские блюда люблю готовить,типа пироги ,пельмени,а самое полезное это конечно сыроедение с листьями салата,у4кропа,петрушки

Алексей Шутов

Живём.

Алексей Шутов

И я тебя во все не загорелые места!!!

Алексей Шутов

Иначе нельзя,а что плохо?

Николай (Msk)

по настроению, только когда войду в азарт на кухне, после меня нужно пылесосить и пол мыть, про посуду, плиту и раковину молчу....

Ирина Моисеева

А кто не любит готовить? Наверное все любят вкусно поесть, значит и любят готовить, как говорится - не потопаешь , не полопаешь.

Ирина Моисеева

Вот тут я должна утебя поучиться, соусы яделатьсовсем не умею,а хотелось бы, так как они придают блюду оченьхороший вкус.Думаю что тымне пару рецептиков напишешь,но не сейчас.Уже поздно и надоспать ложиться, я просто фильмы поставила на закачку вот и не сплю.

Алексей Шутов

Да конечно напишу.

Алексей Шутов

Что будет интересно!!!

Ирина Моисеева

Ну тогда в следующий раз встретимся в ОК и пообщаемся.Спокойной ночи.

Алексей Шутов

Приятных сновидений!!!

Оксана Эрмиль

Да, люблю готовить. Рецепты новые часто просматриваю. Все время хочется, что-то новенькое приготовить, домашних порадовать.)

Алексей Шутов

Прекрасно.

Валерий Симоненко

ЛЮБИЛ! Но только не повседневную еду - это не велика премудрость., хотя и её не чурался. Сейчас по мере необходимости готовлю.