Марина

Меня возьмете с собой на необитаемый остров???

Ответы · страница 16
Ва
Валерок

И что я там с тобой буду делать??

Марина

Ну может со мной не захотите) А так будем отдыхать ) что там ещё делать то

Ва
Валерок

Главное не устать отдыхать

Марина

Мы на чуток же....а потом обратно надо)

Rafa Gaisin

А откуда, с Оренбурга забирать?

Rafa Gaisin

А, понятно, не знал. Тогда не стоит.

Марина

Конечно))))летом всегду тут у родителей в гостях)))

Марина

Я нет, если тока проездом, но я тоже замужем))

Rafa Gaisin

А что здесь делаете? Здесь сидят обычно одинокие люди.

Марина

Не думаю, очень много женатых и замужних..... Вот когда делать нечего сюда заглядываю, вопросы, ответы и время которое скоротать надо....быстро проходит!

Сергей Антипин

ну не знаю, справитесь думаете?

Сергей Антипин

ну, понятно, я ж не такой уж деревянный, со мной может быть интересно

Марина

Согласна))) мы и будем общаться, а то скучно будет)

Сергей Антипин

приятно, когда женщина тоже с головой, чувствуешь себя равным с ней

Марина

Ну равным наверно нет, все равно я по женский на многое смотрю, еще и смеяться будете)))

Сергей Антипин

конечно, но понятие есть всё равно

Infernal Batman

а ты себя хорошо будешь вести?))

Infernal Batman

тогда не возьму, скучно же будет)))

Марина

аха-ха)))) с моим характером скучать не придется)

Марина

)))) ура!!!! а вы сами то нормальный)?

Валерий

На совсем -совсем необитаемый ?

Мирный Воин

возьмем но тебе не понравится)

Марина

Мы не надолго и с собой многое возьмём,просто отдахнуть

Мирный Воин

отд0хнуть Мариночка зайчик , об этом фильм есть "Унесенные волной"Гай Ричи

Марина

Фильм не смотрела....за ошибки простите пишу с тел...иногда слова сами высвечиваются и вставляются автоматически!

Мирный Воин

тогда прости за это замечание я не привередлив обычно, фильм оболденский сперва будет комедийно ,смешно ,но сюжет изменится и под конец гарантирую слезы ,из моей личной коллекции ..советую

Марина

Спасибо, обязательно посмотрю!

Andranik Kyurexyan

Судаволствем . ну мы будем 3 -ом

Andranik Kyurexyan

Давно саберался на неабитаими остров и одна знакомая попросила взят и его тоже

Andranik Kyurexyan

Почему мне взят парня стабои

Марина

я вот и не пойму кто это парень или девушка?

Andranik Kyurexyan

Девушка . ана знакомая сабералис на остров . вот и ты на остров хатела и я преглашаю

Коля Сахалинский Живу На Украине

...И ходить за тобой как нянька?

Марина

Даавааа, тогда точно отдохнуть неделю......вау!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сама поезжай на свой остров.

Oleg Ы

а у вас есть перочинный ножик?!

Andrey Bond

Навыками выживания владеете?)

Марина

Спасибо, но было бы интересно узнать ваши фантазии!

Andrey Bond

Вот повод подвернется, обязательно пишите, может чего и наскребу по уголкам своего мозга. А пока нужно столько дел сделать... Похоронить фантазию, найти другую за короткий срок, проверить ее на проф. пригодность, а это дело не из легких... В прошлый раз я так влюбился блин из за нее, как опрометчиво с моей стороны, поддаваться эмоциям)

Andrey Bond

А что она? Умерла... Вы ее убили десять минут назад. Забыли?)

Марина

Блин,но я же хочу дослушать!!??? Очень,очень!

Andrey Bond

Что дослушать-то? Я же ничего не придумывал еще.

Евгений Агафонов

А ты уверена что этого хочешь?

Марина

Это вопрос в жизни это не реально

Евгений Агафонов

Взаимно! Это то же всего лишь вопрос

Евгений Агафонов

Конечно) Мечтать замечательно

Евгений Агафонов

Прекрасно) Так засыпать легко и быстро и кспакаивает

Maksimka Maks

ага и испортить себе выходные

Maksimka Maks

взять вас и испортить вам выходные ? )))

Марина

А я думала вы про себя))))

Тогда он будет не необитаем!!!!

Анатолий Константинов

Ну если только без шапочки @):-

Анатолий Константинов

Да, наверное Вы правы, с большим нетерпением ищу остров.....

Марина

)))) ну вот нетерпеливый же

Анатолий Константинов

Что, так сильно выдаю себя....?

Анатолий Константинов

Значит надо быстрей искать необитаемый остров, я прав?

Анатолий Константинов

Все, скоро будет, скоро поедим....

Al Hunt

Почему нет? Готовить умеете?))

Al Hunt

Да.... Но на долго может не хватить( Стоп... А Вы сколько времени на острове планируете прожить?)))

Марина

Мы недельку может две и домой....просто отдохнуть от всех

Al Hunt

Аааа)))))) тогда все ок))) Это точно с собой)))
А то я прикидывал, как там дом строить, как огонь добывать, как еду))))

Марина

Прям основательно готовитесь)))

Al Hunt

Привычка))) В походы ходить приходилось))) Если чего то забыл... уже не вернешься)))

F F

Надо провести собеседование)

F F

Смотря на что ты готова на острове то))

F F

Всё.Всё для чего создана женщина

Марина

Кушать приготовлю)))) и говорить люблю)))

Любовь Вотинцева

НАС И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ😂

☆Барон☆

А ты хоть умеешь приготовить

☆Барон☆

О привет Охренеть Ровно один сутка пропала Как ты там живая Я думал заблудился в своём шкафе

Марина

Привет. Неее ,1 сентября же вот линейка с ребёнком, потом проводы лета и начало учебного года)))) 🥂

☆Барон☆

Тогда отменяется поездка в остров

Марина

Вот так в жизни и пролетают дни, недели.....и никогда на остров не попадешь)

☆Барон☆

Ничего Маринка бывает не грусти просто отправляй детей в школу корми их когда садишься в диван Закрывай глаза представь мы с тобой всё-таки на острове🤪🤗🥘🍒🍫🍷🍰🍾🥂🍸

Не
Неверьмне

если плохо вести себя будешь

Не
Неверьмне

бери топор, соль, спички и кастрюли остальное добудем

Марина

блииин ну топор-давайте вы возьмете))) а я всё остальное. А то мне ка-то топор тащить не очень. Не эффектно смотрится)

Не
Неверьмне

у меня места нет я телек и пиво взял

Марина

ах-ха-ха да вы вообще супер))))))))

Не
Неверьмне

ну вот с досугом на острове и определились )))

Марат Тарамов

если вы с мужем, то - возьмём..

Марат Тарамов

с друзьями.., чем больше мужиков, тем выше наши шансы..

Марат Тарамов

в выживании.. а вас возьмём, чтобы пока обоснуемся было что есть..

Марина

Ну так то я хотела отдохнуть от всех.. А тут опять оотовь, убмрай(((((

Марат Тарамов

это вам не грозит.. есть то будем вас..

Марина

Нууук неееет!!!! Я не хочу, чтобы меня ели!

Марат Тарамов

не хотите - как хотите! только потом не говорите, что вам так ни кто и не предложил поездку на необитаемый остров!