Марина

Меня возьмете с собой на необитаемый остров???

Ответы · страница 21
Сердар Муратгельдыев

А ты буянить не будешь

Сердар Муратгельдыев

А вдруг я через чур темпераментный может зашкалить тогда как

Марина

Я не знаю...вам же все равно меня узнать надо. .ну и так неделя пройдёт уже)))

Сердар Муратгельдыев

Узнать могу по глазам голосу походке по связке слов

Сердар Муратгельдыев

Марина

Ну вот мы же с вами там общаться то будем, разговаривать, а то же скучно и вам и мне будет....и уж точно же сразу не накинетесь со своим темпераментом)))времени не будет

Сергей

А мужа свечку держать?

Сергей

Дома...

Сергей

Тогда поплыли...

Асыл Кожа

А что умеешь готовить?

Марина

всё, кроме плова и пирогов)))) Хотя и плов могу-только каша получается пловная)

Кот Базилио

Если ночью не храпишь!

Нику Букун

нет ни в коем случае))))

Евгений Галимов

минет хорошо делаешь?

Марина

Будешь спать,а я буду у тебя брать)))

Евгений Галимов

буду спать, а ты рядом связанная будешь лежать

Марина

Я не смогу,мне двигаться надо...

Евгений Галимов

будем двигаться вместе. если ты понимаешь о чем я...

Евгений Галимов

так, ну-ка быстро соглашайся, а то точно голодом заморю!

Тахир Ходжиев

нет в ресторан беру....

Марина

Я замужем.... А мужчин это не останавливает....

Марина

И при чем женатых..... И кажется зачем им это?

Тахир Ходжиев

тебя не понят сама задаешь провокац вопросы судя по вопросам ты свободная...но говоришь замужняя значит тебе секса мало....

Марина

Давние,по годам посмотрите.....и я говорю про реальность, а не здесь влпросы-ответв))))

Марина

А зачем??? В этом нет необходимости

David Barkhudaryan

Если на фото ты, то да!

David Barkhudaryan

Не скажи.... Есть такие бабули, что ОГОГО!!!

David Barkhudaryan

А Вам сколько, если не секрет?...

Марина

рамки поставлю от 25 до 35))) сойдет... сами догадайтесь)

David Barkhudaryan

Вауууу... На какой необитаемый остров изволите?! 😉 🌹 O_o

David Barkhudaryan

т.е. Вы со мной, хоть на край света???)

Ruslan Ramazanoff

Ты еще не собралась?)))

Ruslan Ramazanoff

Собирайся побыстрей))) маршрутка ждать не будет))

Борис Козловский

конечно..Собирайся..)))

Борис Козловский

бери с сабой что захочешь.. но не много..)))

Санёчек Я )

Я туда не собираюсь😁

Ne
Nemo

будешь моей пятницей?

И Чё

червей копать умеешь

Марина

Ой ну на крючок конечно)))

Марина

Ой ну на крючок конечно)))

Марина

Ой ну на крючок конечно)))

И Чё

ладно беру когда выходим

И Чё

в к трем выходи к памятнику

Владимир Дорошенко

Только без подруги ...

Марина

Ну да... .про нее речь не идёт

Владимир Дорошенко

Всегда мечтал , что бы на необитаемом острове были пальмы , сады и , что бы не было крупных хищников , а то , мы с вами , с деревьев сходить не будем ...!

Владимир Дорошенко

Мне понравились ваши мечты , пусть так и будет .

Марина

Солнце, волны,песок.......и небо)))

Владимир Дорошенко

Да Марина ! , не забывайте , что , находится на солнце , можно только до 9 ти утра и после 18 вечера . Всему виной озоновые дыры. Переизбыток ультра- фиолетовых лучей , приводит к раку кожи и щитовидной железы. К тому же , в организме , происходят необратимые процессы...! Мне придётся о вас заботиться , потому что , на острове вы одна у меня ...!

Марина

Ну это же хорошо))), если кто-то заботится)

Владимир Дорошенко

Мне очень понравился ваш ответ. Тем более , что , необходимо в срочном порядке , построить своё тело , из растительного белка , до окончания снятия озонового слоя ...! Марина ! , это не шутка и это не розыгрыш...! Помните , мы на острове одни . Вам эту новость , никто не подскажет , кроме меня.

Александр М.

Чтобы мозг вынесла????

Александр М.

Сначала бы дала,а потом пипец был бы

Марина

И не подумала даже дать...

Александр М.

все так и было бы,а потом детишки пошли,какой же это необитаемый остров?

Марина

Ну вы прям целую жизнь описали

Геннадий.

А родители отпустят ?

Марина

У мужа отпрашиваться надо)))

Геннадий.

НЕПРЕМЕННО !...... вылетаю !

Ви
Виктор

ростовое фото можно:?

Ви
Виктор

толстая ты или нет .. с толстой выгоднее...

.тургенев .

а муж тебя отпустит ?

.тургенев .

вдвоем . ты представь . океан девственный остров . пальмы . белоснежный песок . летают райские птицы . дует легкий бриз . и ты голая . загорелая как креолка . мы лежим под сенью пальм и наши ноги ласкает океанская волна .Твои бронзовые сиси . сверкают на солнце . Ты выставляешь их на показ . и хочешь меня соблазнить . Я думаю сам себе ну подожди Марина вечера ..я тебе устрою ворхоломеевску. ночь ...............

Марина

Да уж. Я скромная,голая точно лежать не буду))))

.тургенев .

марина . ну поедем . я тебе подарю набедренную повязку с пальмовых листьев . по последнему писку моды . мы будем вечером лежать .и смотреть на звездное южное небо . .... Догарает костер маринка . .все плотней прижимается ко мнге своим горячим девичьем телом . Пухлые чуть влажные губы дрожать .Глаза с поволокой полузакрыты . она обвила меня своими руками . как будто зеленами кольцами гада .и прилипла к моим губам как пьявка .......................

Марина

Какая у вас фантазия)))) очень интересно. .а почему вы так уверены,что я сама к вам пристану? Мне кажется наоборот вот. ..))))

.тургенев .

послышалось тежелое . горячее дыхание обжигающие мне лицо .Ее язык нежно сканировал мне рот . Она взобралась на меня как амазонка наездница . приподнилась .......а потом села и я почувствоваь ......приятную теплоту ............ не перестовая гарцевать как кабылица . Марина жадно изнывая от страсти . начала меня кусать . ее сиси и соски нежно мне ласкали грудь . Марина просто бесилась . слышалось характерный чвакающий звук . ее тело изгибалось как в предсмертных конвульсиях ......

Vladimir Vainolainen

А вам туда зачем?😊

Марина

Да так наверно отдохнуть от всех....

Vladimir Vainolainen

ОЙ! А мне тоже можно?😊

Марина

Ну дык... Вместе и поедем.. .

Vladimir Vainolainen

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Так да!😘

Иван Иванов

Борщь варить умеешь?

Марина

конечно...Самый любимый у меня борщ)))

Иван Иванов

А милое личико, умеешь делать?

Марина

конечно я всегда миленькая...а личико тем более...могу еще обиженное...капризное.....

Иван Иванов

Ну ты молодец, .Ладно, возьму с собой На остров необитаемый.