Галина Галчонок

Террорист Стрелков-Гиркин советует россиянам не затягивать с отъездом из Крыма. Мост в любой момент может перестать выполнять свои функции по примеру крейсера "Москва". Я тут не причем... это все гад🤣 Стрелков Гиркин !!!

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Как вы все если честно надоели тут с этой Украиной и Крымом. Валите в незалежность, получите люлей и успокойтесь. А нормальные русские на Родине давно.

С. Н. Н. (Z)

Галя, ты смотрела, как прошёл 9 мая бессмертный полк в Мариуполе, в Мелитополе, в Бердянске?..это же уже запорожская область, рядом с тобой....смотрела?))..

Натали Малышка

И это правильно......А то потом вплавь придется в Россию перебираться......

Огнелюбивый Панд

Ну ничё, Ротенбергу ещё 100500 миллионов дадут - он отремонтирует 🤷‍♂️

Галина Галчонок

🙂 как вариант...

Михаил

И?) там теперь наземный коридор) Мост в общем то и не нужен уже)

Владимир Ковалев

А некоторые говорят, что из Киева и Львова пора уже валить.

Александрович

нацисты не успокаиваются..бедные жители украины .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он гражданин Израиля гиркинд.🖼

Галина Галчонок

да мне пофиг его гражданство , гавнюк тот еще...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто бы спорил.🖼

Милош Йованович

ты то вообще личные сопли пережевываешь.

Алексей Иванов

климакс у галки, а нука поугрожай мне

Звездочет Дальнобой Торонто

подаруноу на девятое мая пупкину

Зиннур (Октябрьский)

Одна даже с крыши выбросилась.

Семён

Скорей бы всё закончилось ...!!!

Котэ Живущий На Излучине

Теперь по суше есть дорога😝

Котэ Живущий На Излучине

Ух ты.... ну тогда её не до нас ))))

С. Н. Н. (Z)

да...шутка ли..перевезти такую кипу методичек)))

Котэ Живущий На Излучине

Да ну... её наверное онлайн снабжают.... не зря же Маск эскадрилью спутников запускал 🤭

С. Н. Н. (Z)

аъ, вон оно что!!..может и Галину в космос запустили уже?))..кстати, чё-то она про наш Роскосмос вопросы не посвящает...не порядок)))

Котэ Живущий На Излучине

От Сатаны никак в себя прийти не может )))) Не любит неожиданности🤭

Ол
Олег

да и без моста ж как-то жили...

Владимир Игнашов

верно.....что то он паникует..

Alex Dark 🇷🇺

киев сохранился чтоль😂

Ви
Виктор

Крым вернется в Украину

Максим Jw

Маразм твой крепчает.

Владимир Асиновский

Он правду говорит