Марина Почтовая

Есть ли мировая статистика, по смертности от онкологии если можно ссылку?

Ответы
Владимир

Онкологические заболевания являются одной из основных причин заболеваемости и смертности в мире – в 2012 г. было выявлено около 14 млн новых случаев.1
Ожидается, что в ближайшие 20 лет число новых заболевших возрастет примерно на 70%.
Рак является второй из основных причин смерти в мире; так, в 2015 г. от этого заболевания умерли 8,8 млн человек. Рака становится причиной практически каждой шестой смерти в мире.

Виталий Соловьев

любая статистика высасывается из пальца. У вас онкология?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мы кресты кладбищ, статистик ноли ........

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Онкология это быстрая смерть! (((

Марина Почтовая

Вообще, за полтора месяца человек сгорел от нее.

:rose: Иринка-Картинка:rose:

У нас в семье за два((((после диагноза(((

Алексей Иванов

посмотри у поталогоанатоном

Ле
Лета

2015г-умерло 8,8млн ч

Марина Почтовая

В мире? Или нашей стране?

Ле
Лета

Вы в вопросе о мировой статистике