Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени: "Тають айсберги - твердеють жонщины")))))))))))))))))))))))?

Ответы · страница 4
Vladimir Ivanov

А как до тебя добраться хоть мощупать есть там чавойто или уже нет

Галина Попова

Класс!!!! И ужас!!!!! Что-то надо делать, чтобы развернуть все вспять.

Александр Дванов

емежду этими событиями вы заметили причинно-следственную связь?)

Леонид 獅子急 Шестаков

Есть другая неприятность: тают айсберги, охлаждается Гольфстрим!

Александр Дванов

Алла Гордеева

Добавлю - тают айсберги, мельчают мужчины: парадокс, не правда ли7

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки давно она тама, сыворотка правды)))))))))))))))

Алла Гордеева

Вытекла видать, родимая, не прижилась!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

все жидкости втекають и вытекають)))))))))))))))

Алла Гордеева

Ванья, Ванья, глупость - вещь несоизмеримая, а плоские шутки и того хуже!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

и где же тут шутки, правда жизни))))))))))))))))

Жанна Хацкевич

И какая связь между этими двумя явлениями ?) Простите, не усекла(

Rilana Ivanova

Это потомучто женский пол на своём пути встречает неудачников.

Ван`ия ( Губерния Московия )

неповезло((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну значит все равно будет лучше, главное хотеть

Ван`ия ( Губерния Московия )

да я верю, бывает всякое, самое главное верить что будет лучше

Dina Давида

и ведь для женщин надо гораздо меньше усилий, чем для айсбергов

Dina Давида

переключите клавиатуру , пожалуйста

Ван`ия ( Губерния Московия )

правда что ли))))))

Алла Бондаренко

"Жонщины" может и твердеють, так как айсберги нынче не холодные.

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто то грэет?)))))))))))))

Наталья Тихонова

специально так написали безграмотно, чтобы привлечь внимание?

Ван`ия ( Губерния Московия )

не - нарочео)

Наталья Тихонова

Значит, русский язык знаете плохо... А мне вот обидно за наш язык, когда его так коверкают...