Юрий Тимофеев

сколько стоит почка в африке,и можно ее поменять на айфон?

Ответы
Ольга Хорошей

Идет зима, метелями игpая,
Тpещит моpоз и лето далеко,
А я вас с Hовым годом поздpавляю,
Пyсть Hовый год подаpит вам тепло!
Тепло yдачи, pадость пеpвой встpечи,
Тепло любви, семейное тепло...
И пyсть звенит в пpедновогодний вечеp
Бокалов новогоднее стекло!

Юрий Тимофеев

молодец держи конфету,состула слеза!))

Татьяна Кулеш

РАССКАЖИ КА ДЕНЕЖКА ГДЕ БЫЛА ? РАССКАЖИ ЗЕЛЕНАЯ ,КАК ДЕЛА ?...ЗА ТОБОЮ БЕГАЛА ЦЕЛЫЙ ГОД ! ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛА !...А ,Я ВОТ !....А НУ КА ,ДАВАЙ КА ...ПРИДИ НА МОЙ СЧЕТ !...И В БАКСАХ ,И В ЕВРО ,И ЧТОБ ЦЕЛЫЙ ГОД !))))))))))

Лена Я

Сколько стоит почка человека? Вопрос весьма интересный. Ответить на него однозначно вряд ли получится, так как это зависит от ряда факторов, которые влияют на цены человеческих органов.

Наталия Степанова

Почка тоит ровно столько, сколько стоит Ваша жизнь. Если вы готовы ее поменять на какой-то вонючий айфон, то Вы полный дурак. Ибо на том свете Вам айфон на фиг не нужен будет.

Оксана Разина

даа - знаю (нуу не то чтобы знаю, просто - слышала) - что существует трансплантация органов., но сколько стоит почка в Африке - я не знаю

Дыкина Людмила

Бывает лопнут почки и терпенье,
И как ударит в голову что в них,
И как польётся в три стихотворенья
От почек поэтический триптих.

Василий Головченко

В африке своих почек не меряно.А карманные унитазы ещё не изобрели.Маленький айфон рядом в кармане большой унитаз.ВЫБИРАЙ

Валерий Ялковский

почками пользуюсь, а вот айфоном и смартфоном нет. У меня просто старый и надежный телефин самсунг ценами не интересуюсь

Екатерина Маликова

разве стоит напонятная ерунда которая очень скоро выйдет из моды почки ведь человек останется инвалидом на всю жизнь

Ирина Фефелова

На счет африки не могу сказать,но в России почка стоит от 10 до 100 тыс.Продавай сдесь и купишь намного больше чем айфон))

Наська Ганзвинд

вот уж не знаю... думаю в африке нахер никому айфон айфон не нужен тем более взамен почке, которая спасет жизнь!!

Любовь Горшкалёва

за почку можно купить новую mazda RX3 с блондинкой на пассажирском сиденье и коробкой iPhone5 в багажнике))

Вега Светлая

не торгуй живым на мертвое.. при жизни омертвеешь.. айфон не стоит ни гроша,а в жизни всюду чудеса.

Юрий Тимофеев

охринет а ну еще чего нить можешь исполнить ??

Йозеф Водичка

ты прав - в Африке стоит почка, но сколько она там стоит и зачем вообще она там встала неизвестно.

Желя

без понятия, но эта мысль ужасна. Обменять орган на бесполезный предмет.. это полная дурость

Наташа Калинина

меня это не интересует да и лишиться своей частички из-за телефона это безрассудство

Татьяна Русановская

Надеюсь, что никогда не узнаю ответа на этот вопрос. И дай Бог, никому этого не знать!

Светлана Герасимова

Так жестоко.Ни один айфон не стоит почки. Не надо ни чего менять. Здоровье не купишь

[B
[..vika Britania]

пф)да я каждый день продаю почки)чё бы мне ни знать)почку поменять на айфон-глупо..

Андрей Мищенко

Можно. Но только н третий айфон, так как там не все до четырех считать умеют