Ма
Машынька

Любите ли вы цацки?))))))

Ответы
Edward

ой, жить без них не могу. у меня часы -цацки, брелок от машины -цацка, я даже свою флешку с писаниной украсил блестяшками)))))))

Edward

😉🤣

Ѻлегъ

а то!!! ...вот, у меня есть цацка, всем цацкам цацка ...меч, что дед подарил мне в день моего наречения ратником👆😉

Ѻлегъ

ну цветы и цветы ...обычный знак внимания. это же не подарок, Анют

Ма
Машынька

Подарок от слова ДАР... ДАР - это энергетический посыл... это расширение, которое может быть только энергией любви. Я получила ДАР... Я обогатилась и я благоДАРна!))))))))))))

Ѻлегъ

вон-а ты как рассуждаешь... да, к этим цветам я привязал свою любовь ...но, Анют, это естественно - дарить любовь другу. иначе, какая же это дружба?

Ма
Машынька

Дя! ☀️☀️☀️☀️☀️

Ѻлегъ

🤗🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Десант

Вообще терпеть не могу на себе что либо, даже часы сразу снимаю как с рабюоты прихожу

Леонид Музафаров

Нет, если только запонки есть красивая пара, да и то пользуюсь раз в год по обещанию.

~L
~Eva Lansca~

Не могу сказать , что люблю. Но мне нравятся изумруды уральские и рубины чешские.

Ма
Машынька

А я перестала носить... ) Если только куда-то иду...

~L
~Eva Lansca~

А я тоже не ношу. Только первые серёжки , под которые меня муж уговорил проколоть уши. Это аж в 27 лет было. Я очень боялась прокалывать. И сказала мужу , что вот купишь серьги с бриллиантами , то проколю. Это я при знакомстве сказанула . А он вот .... купил . Через два года . Пришлось идти в салон и прокалывать.

🍒 Анастасия 🍒

Конечно, правда у меня их немного. Но это же произведение искусства😊

Геннадий Голубев

Цацки - это что? В наше время это были телки, типа отъебись.

Мирумир

люблю , но не имею))))
спасибо за гадание. Все было в ажуре.

Ма
Машынька

Прекрасно!)))) мы же знали!)))

Мирумир

ты верно сказала про него. точно в точку его характер.

Ма
Машынька

Это не я.. я просто читаю инфу))) Я простой скромный проводник информации))) Но все равно горжусь иногда , что мне дана такая честь)))

Мирумир

не отказала и сказала верно. спасибо. пусть тебе везет во всем

Lady Winter 🇷🇺

Конечно люблю! Они красивые, блестят.. мне нравится

Константин Саратовцев

У каждого свои цацки, у меня железки.

Одинокая Сволочь

как любить цацки, когда их нет...

Сергей Субботний

не, нам больше нравятся пецки

Mariwa

прикольненькие ,да!🙂👍

Жорик В Тумане

Не, чё я сорока что ли.. )

Патология Разума

Всё это дешевые понты

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Любим) если красивые

Годана

Нет. Только золото.

Владимир Василь.

Нет, цацкаться!😁

Ан
Андрей

Пятого размера...)

Яков

А что это такое???