Ал
Александр

Поел пиццу, теперь мутит всего. ((( а какие у вас ассоциации с книгой "Преступление и наказание"?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Яркость красок нищеты,подъезда, облитого помоями, безысходность, убогость теории "Тварь ли я дрожащая или право имею", ужас убийства, тонкость понимания и животного ощущения страха разоблачения, почему-то мерзость(это моё ощущение) образа Порфирия Петровича с его иезуитскими методами профессионального расследования..... Много ещё чего....Для некрепкого ума подростка и при эмоциональности -удар под дых! Что там Ваша пицца! 😜

Ал
Александр

мне плохо (((

Татьяна Рогачёва

Крепитесь!!! 😳

Лунный Свет

Слопайте уголька активированного. И вообще: Достоевский и пицца - тяжелое для желудка и кишечника сочетание. )))

Llll Jjjjj

мысль, что это всё-таки не для школьников с ранимой психикой...когда мой сын изучал... пришла мне эта мысль))...может не права..

Владимир Илюхин

Не завидую ему, когда простили, а он ожидал другого. (О Достоевском)

Зона_Іn_Тересу

очень стойкие. двойка по русс-лит из-за отказа писать сочинение по теме

Зона_Іn_Тересу

а летом пробило и прочитала

Ирина Эшбаева

Философские. Эту тему можно развивать долго - всю оставшуюся жизнь.

Анастасия Иванова

купи 4 булочки у бабушки в подворотне и собери бобика целиком

Там Где Лето

Нее, пицца отдельно, Достоевский отдельно... Он же классик!))

Ро
Розочка

прочитать можно....есть пословицы .поговорки

Санаиния Аматаро

все что не делается, все к лучшему. такие

Павел

очень трудно и тяжело читаеться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще мимо меня прошла...