Евгений Федотов

Как думаете - пустят нас все-таки на Олимпиаду или нет ?

Ответы
Сила Ветра

Если не пустят, она станет ещё унылей. А пендасам разрешат не только перебегать в эстафетах, но и вообще исключат из соревнований для них всех соперников.

Николай Сорокин

Думаю что нет-слишком сильно сумели супостаты всех против нас настроить да слово совесть сейчас не в чести

Рая Люба

лично я давно смотрю на все олимпиады, как на цирк. все спортсмены поголовно принимают стимуляторы.

Светлана Монахова

я думаю нам надо свою олимпиаду организовывать , без Америки, с четкими нерушумими правами

Евгений Федотов

хорошая идея !

Светлана Андреюк

Если МОК заставит быть на Олимпиаде под чужими флагами , то не стоит туда ехать унижаться

Вера Швецова

пустят,но с белым флагом,в смысле:"Сдавайся Россия!"

Людмила Харитонова

надеюсь пустят, очень болею за наших спортсменов

Олег Андреев

Будет большая глупость, если мы туда поедем...

Олег Андреев

И не только нашим.....

Евгений Федотов

грохнуть бы этого "информатора" ВАДА...

Олег Андреев

Это грубо, не правильно, не политкорректно.... но - надо!...

Евгений Федотов

я думаю, после олимпиады начнется его осуждение, дескать он не прав...но...время уже уйдет...

Олег Андреев

Вот сдесь бы кадыровский спецназ применить.....

Людмила Жданова

Надо устроить дома , что нет медалей что ли

Евгений Федотов

они же за ДЕНЬГИ !!!!!!!

Тамара Ув

Сомневаюсь, может только отдельных лиц.

Евгений Федотов

и под нейтральным флагом...☹️

Тамара Ув

Согласна

Ирина Чарикова

И не нужно. Хватит России унижаться.

Светлана Бульская

Надеюсь,что да...попадут ...

Галина Болотова

Пустят Весь вопрос как.....