Жанна

чаще встречаю мужчин, которые "крутят банки " на зиму и делают другие заготовки, чем женщин.....мир перевернулся?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А почему нет? Блин, вас не поймешь - мужик вкалывает на работе и отдыхает дома - плохой мужик, лентяй, по дому не делает нифига. Мужик работает дома, хозяйством занимается - ну что это за мужик такой, бла бла бла, мир перевернулся, бла бла бла. Определитесь уже.

Сергей Ильичев

Зато все больше женщин сидят за рулем, занимаются силовыми видами спорта...

Алексей

Это точно, и как то не заметно перевернулся, бац и все))

Владимир Шибнев

Нет. Женщины почувствовали себя слишком вольготно.

Олег Иванов

Зато вам разгрузку вагонов и замену шпал отдали

Αλεχ Σολοωεω

вообще время путина и медмедя крутое))))))))))

Юрий Никифоров

Во всём мире элитные шеф-повара -Мужчины

Михаил Пикулин

Никакой надежды на вас женщин нет! Беда!

S D

нет, просто женщины стали денивее

Oleg Simanov

ну мне удобнее у меня вкуснее

Павел

Это алкогольные заготовки)

Дарья Обнорская

Плитку на пол кладут......