Nadezhda Simonenko**

Так хочется услышать: "Дурочка, я же люблю тебя... Прости"... И я бы простила... Все бы простила ..

Ответы · страница 2
Дмитрий Швецов

к другому человеку в голову не залезешь, попробуй ему сказать об этом

Николай

Женщины обычно слышат не то что им говорят, а то что желают услышать.

Ди
Дима

Парой то что хотим услышать ушами не всегда соответствует с сердцем

Татьяна Солдатенко

никогда не жду от мамы -"прости". говорю я ей -"люблю тебя, мамочка".

Ирина Эдигер

Сначала дурочка, а потом просто "дура"... К сожалению, так бывает.

Раиса Ким

Чтобы услышать эти слова,вас ведь обидят вначале.И зачем это?

Elena Alecseeva

Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА-КОГДА РУКУ ПОДНИМАЕТ НА БЕРЕМЕННЫХ ДЕВУШЕК.

Андрей Пучков

Вот и я хотел подобное услышать....семья была бы целой............

Юрий Баранчиков

Так ВЫ этого не слышали? Значит ВЫ- не дура, далеко не дура...

Елена Рожнова

Понимаю... Только искреннего "прости" от них не дождешься...:(

Мария Энне

Ну нормааально,дурой обозвал,сам виноват ещё..во дела 😄

Алексей Давыдов

ну и зря... раз обманул однажды - обманет еще... НЕ ПРОЩАЙ!

Сергей Строкольский

ВРАНЬЕ.МИЛО УЛЫБНУЛАСЬ БЫ И ДАЛА.ПО БАШКЕ СКОВОРОДКОЙ.

Сергей Строкольский

ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОЩАЮТ.ВСЕ ПОМНЯТ.ЗЛОПАМЯТНЫЕ.ГЕНЕТИЧЕСКИ.

Nadezhda Simonenko**

Женщины все разные..и всех под одну гребёнку грести не надо..Если вам такие попадались это не значит ,что все такие

Ирина

Думаю что да. Но с другой стороны смотря что простить;)

Людмила Жайсанбаева

да ,так бывает редко.но не грустите,все будет хорошо!!!

Михаил Буравель

Ну потерпи, поймёт, попросит прощения, а не поймёт ......

Анна

Просто тебе еше никто так не говорил, слова это пыль

Pe
Peutinn

дурочка ,я же люблю тебя...Прости .. ну как полегчало ?

Инна

да дурочка потому что... не переживай, и я такая же...

Саулет Аметова

Мы женский род созданы чтобы прощать чтобы не было