Nadezhda Simonenko**

Так хочется услышать: "Дурочка, я же люблю тебя... Прости"... И я бы простила... Все бы простила ..

Ответы
Надежда Литвин

я ты послушай, подумай... вдруг он это сказал.. только немножко по другому... не такими словами ... или вообще по другому как то... мужчины очень редко извиняются так как хочется нам... они же с другой планеты:)...

Светлана Самохвалова

Дело конечно ваше, но не знаю насчет все простить. Объект прощения, поверив в безнаказанность сядет на шею и будет продолжать в том же духе. По итогу сами от него откажетесь. Хотя кому нужен чужой опыт...

Татьяна Никитина

Ну это у вас еще видимо экстрима не было со своим ненаглядным, а. то ведь если бы он избивал вас на кануне, а на следующий день обращался с таким извинением, то навряд ли бы его вообще хотелось видеть.

Nadezhda Simonenko**

ну здесь вы правы..хотя..есть и такие..что прощают и после такого..говорят..бьёт значит любит..

Татьяна Никитина

Долго такие отношения продолжаться все равно не могут, всему есть предел.

Ольга Морозова

И правильно бы сделала. И так бы прощала, пока не разлюбила, а как бы разлюбила,так и забыла. Ну а когда бы забыла, то уже и слов этих не захотела бы слушать

Елена Иванова (Нетребская)

Все прошать нельзя, есть вещи, о которых потом пожалеете, что простили...А вообще - не отчаивайся...может это и к лучшему, что он так не говорит....

Елена Морева

Извини,не вижу твоего возраста.Но судя по чувственности,юная девочка.Прощать никого не надо,живи дальше и пусть лучше тебя прощают!

Мария Рыбакова

Дурочка - это ласково, но если он попросит один раз и ты простишь , он сделает еще и еще.... и тебе это надоест, поверь мне.

Виталик Левен

а узнать из за чего так поступает человек слабо или легче просто прастить то что даже не понятно почему произошло

Антонина Руденок

и так всю жизнь,потом он умирает,а ты ухоженная,красивая остаешься одна и не кому больше не веришь(это я про себя)

Алексей Семененко

Есть вещи которые не стоит прощать, даже с первого раза, а за некоторые можно просить прощения хоть ежедневно.

Irena Polyak

Будет и на Вашей улице праздник. Не вините его. Он просто не тот. Это другой Вам скажет. И скажет. И останется.

Наталья Сучкова (Куцева)

вот если бы сказали, ДУРА. Тогда - это грубо. А вот дурочка, это же ласково. Только за это можно прощать.

Марина ...

Слушали песню Ирины Дубцовой " А ты ешь,молись,люби,живи,дыши.." ? ))) Не Дай Бог такой любви ...

"@
"@-@"

ну и дура --надо было в глаз и раз в бочину -- чтоб знал

"@
"@-@"

Марина ...

Сергей Николаевич, не многовато ли агрессии ? )

"@
"@-@"

да ладно -- вот на таких мы и ездим на шеи -- она кормит обстировает - тра-хать- дает себя - именно так а не занятием любовью -- а сами на сторону ходим знаем что дома нс ждет верная дура -- готова простить и накормить --

"@
"@-@"

Марина ...

самокритично,конечно...)) Но если эта верная дура сама выбрала себе эту долю...Пусть ...

Света Шиллер

Почему обязательно дурочка????? А вариант:"Любимая моя , прости!" не рассматриваешь?

Галина Леонова

мужики не любят извиняться, даже если сами виноваты - они называют это гордостью.

Дарья Чернышова

нууууу у меня никто так не косячит.а так смотря какая ситуация и стоит ли прощать

Ел
Елена))))

А я нет. Каждый должен отвечать за свои поступки)) А сказать все что угодно можно)

Елена **

смотря что простить, смотря какие отношения были, может и прощать то не стоит

Денис Поляков

А у меня наоборот.Не простит.Не умеет вроде.Надеюсь у тебя все устаканится.

Дмитрий Швецов

к другому человеку в голову не залезешь, попробуй ему сказать об этом