Nadezhda Simonenko**

Так хочется услышать: "Дурочка, я же люблю тебя... Прости"... И я бы простила... Все бы простила ..

Ответы · страница 4
Красота

Хочется...., только я бы не простилась...

Владимир Асиновский

Простить можно, но это уже не то !

Эпическая Сила

нее, еще бы и в глаз дала за "дурочку"

Эпическая Сила

ну что ты из меня людоеда делаешь, я хорошая...просто слово дура не люблю)))

Te
Terminator-Term

как нить по культурнее скажу

Эпическая Сила

😄 отлично, буду ждать)))

Abram Abramov

как в сказке ,только это не реально

Abram Abramov

я так и сделал ,меня простили ,и я простил ,но и не вместе уже ,разошлись

Наталья Маркова

я уже всё простила изначально.

Кирилл Федотов

Если мужчина любит, то скажет.

Sc
Scotland

вот только с "ПРОСТИ" сложно...не умеют просить и не хотят..дабы считают,что не виноваты

Кирилл Федотов

В конфликте с женщиной всегда не прав настоящий мужчина.

Sc
Scotland

Кирил Федотов, не иначе- настояШий муЖчина-это вы..)

Кирилл Федотов

Стараюсь по мере возможностей.

Владимир Беккер

Ты ещё молодая,ещё услышишь.

Gushina.valya1946

А без "дурочки" - не катит?

Gushina.valya1946

А мне больше импонирует, когда барышни берутся за себя, само усовершенствуются и за ними начинают толпы бегать прозревших обидчиков.

Nadezhda Simonenko**

кстати..а это очень хорошая идея..

Nadezhda Simonenko**

кстати..а это очень хорошая идея..

Gushina.valya1946

И на последок. маленький совет - если хотите. чтобы Вами заинтересовались, не обращайте на него внимания. как можно дольше.

Nadezhda Simonenko**

спасибо за совет..обязательно воспользуюсь)

Ирина

у вас еще это впереди

Ирина

Пусть исполнятся все Ваши желания!

Ne
Nero

Какой приятный диалог получился, а ведь редкий по нынешния понятиям.

Ирина

Жаль, что редкий...будем стараться, чтобы они случались чаще.

Ирина

Вот именно, это зависит от нас!

Nadezhda Simonenko**

как мы захотим так и будет..)

Ришат Шафиков

дурочка -услышали а7

Ришат Шафиков

уши хоть раз в месяц мыть и чистить

Ришат Шафиков

Дорогой ,ты меня любишь?-Ты что,дура,что ли? Жил бы я с тобою,если не любил? И вместо ответа "Ятебя люблю"она слышит в ответ "ТЫ ДУРА"

Te
Terminator-Term

уверена?

El Sk

это эмоция на сейчас,а что дальше даже она не знает:)

Ол
Ольга

жаль...

Сергей Ерохин

..почему жаль?..Надя проститьготова всё-это замечательно на мой взгляд..главное ,выйдет ли она после этого на Новый Уровень..)

Олеся Lovelyness

Да уж

Дмитрий Батурин

Щя попробуем - цитирую: Дурочка, я же люблю тебя.... Прости... (уважай себя и цени!! не унижайся и не прогибайся!! этот мир только и ждёт от тебя фразу - Я ПАС... сделай так что бы он заслужил прощенья а потом ещё подумай! Будь умней и выше!)