Евгений Белюшин

что значит если с человека при аварии или подении слетает один кросовок?

Ответы
Венера Хафизова

Бывает и такое,что в одних трусах на асвальте лежать остаеться и рядом одежда на столбе висеть остаеться, просто было такое..Свидетелем была как 2 парня вылетели из авто и упали на землю в одних трусах..

Евгений Белюшин

живые?

Венера Хафизова

Нет..Один татарин сразу позеленел,так как удар головой в столб, другой русский еще дышал немного,его друзья прибежавшие оживить пытались его,просили не остовлять их,по лицу били а мать стояла около своего сына татарина в шоке..Но держалась мужественно

Венера Хафизова

Вот эта жизнь,со всеми правдами и не правдами и поэтому нельзя быть уверенным и самоуверенным во всем. В этой жизни не только старики уходят и нужно быть верующим и не держаться насмерь за эту жизнь и не бежать за ней,иначе она обманет своими красотами..

Евгений Белюшин

да вы философ)))

Александр Страцевский

Обычно в таких случаях ступни вытягивпюися. И она слетает. Плюс при ударе тело раслаблено и по физике ускорение больше. Вот и слетает. Обувь обычно не плотно сидит на ноге

Евгений Белюшин

от куда такие познания?

Александр Страцевский

Это в автошколе рассказывали. По медицине. И видео было! Жесть вообще. Аварии такие - страх!

Евгений Белюшин

спасибо за ответ

Александр Страцевский

Пожалуйста 😉

`` Nai ``

Это может значить лишь одно, кроссовки удобная обувь, легко одеваются,так же легко могут и слететь, тем более при таких неблагополучных обстоятельствах)

Ле
Леа

Слышала такую примету, что если оба башмака слетели - значит, не жилец... и неважно, что вроде увезли на "скорой"... Про один башмак не знаю...

Евгений Белюшин

есть и исключения, мне тут один пассажир писал что с него два сапога, при аварии, слетело и он живой. правда был пьян и поломало добро...

Ле
Леа

Исключения есть всегда!! Поэтому не нужно на этом заморачиваться...

Евгений Белюшин

гонять не пристегнутым на машине без подушек...ведь есть же исключения))) нет я конечно понимаю что меня там никто не ждет. но все же нужно знать что все может быть очень печально и не обойтись одной дрожью в коленях...

Ле
Леа

Верно!!

Евгений Белюшин

ведь к трагедиям приводят несоблюдение элементарных правил безопасности, всем понятных и написанных кровью людей. так зачем повторять ошибки, лишая кого то родственников. люди сейчас перестали уважать и ценить общество в котором живут. ругая и осуждая его. забыв о том что они сами часть этого общества и надо изменить прежде всего себя.

Олег Ингер

ничего не значит, я вылетал из обоих сапог и остался жив, но... спустя много лет последствия дают о себе знать, догоняет так сказать.

Евгений Белюшин

вы первый такой, я же говорю. А вы можете рассказать как это произошло...?

Олег Ингер

на свое 16-ти летие влетел на яве в забор ночью. кирзачи улетели довольно далеко, сломал ребра и внутреннее кровотечение, вилку согнуло руль под ребра. стремно отметил.

Евгений Белюшин

трезвый?

Олег Ингер

ну конечно пьяный, был бы трезвый умер бы еще тогда.

Евгений Белюшин

это условие вас и спасло, тоже кстати закономерность)))

In
Insanity_Wolf

значит человек пострадал, вероятнее всего в него врезалась машина. просто так кроссовок не слетит, разве что он был развязан.

...

Ничего не значит, уже совсем для него никто и ничего не значит... Отзначилось вообщем, как бы печально это не звучало.

Евгений Белюшин

((( ясно

...

Ну будем думать что кроссовки остались у него на месте))

Евгений Белюшин

я ведь уже видел что слетели

...

Аа вот оно что, ну тогда земля пухом, ну или с днём рождения коль в рубахе родился)

Евгений Белюшин

на этого рубах не хватило(((

...

Нооу.. комменц...

Дина Ессей

ну, тут еще надо посмотреть какой именно: правый или левый; куда указывает нос кроссовка; и вообще, где его нашли?

Евгений Белюшин

😄 вот вы чудите...

Дина Ессей

Да ты че?! Так можно даже суженого-ряженого найти при четком определении.

Евгений Белюшин

да я уже ничему не удивляюсь)))

Карина Годенко

Труп почти на 100%. Значит сила удара была слишком велика, пережить такое человек не способен.

Евгений Белюшин

от куда такая уверенность?

Всезнайка Пьяный

По сути труп 🙂 но не всегда, это значит что человек отлетел быстрее чем красовки слетели

Всезнайка Пьяный

Ну просто я видел как человек расзулся но он был живой

Евгений Белюшин

бывает но это редкость

Всезнайка Пьяный

Да но везет же кому то 🙂

Евгений Белюшин

ну не знаю даже можно ли это везением назвать...

Всезнайка Пьяный

Думаю да по тому что реально по везло 🙂

Евгений Белюшин

мысль этого вопроса в том чтобы люди задумывались о том что страшно действительно.

Елена Дурнева

значит, что шнурки были плохо завязаны (не верю во всякие глупые предрассудки)

Юрий Гор

МНОГО МНЕНИЙ НА ЭТОТ СЧЕТ! НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВТОРАЯ НОГА ОСТАЕТСЯ В КРОСОВКЕ!

Евгений Белюшин

спасибо.

Юрий Гор

И ВАМ СПАСИБО!

Евгений Белюшин

а мне за что?

Юрий Гор

ЗА ТОЛКОВЫЙ ДИАЛОГ

Евгений Белюшин

))) Удачи!

Angel Angel

Не знаю даже, но мне ужасно жутко если вижу по среди дороги чью то обувь....

Евгений Белюшин

обувь это не так, а вот когда ее владельцев, остывающих на обочине...

Angel Angel

Ну поэтому и жутко, как представлю из за чего эта обувь там.

Евгений Белюшин

может просто кто то потерял, или выкинул. нельзя же быть пессимистом)))

Angel Angel

Возможно и так, но фантазию не удержать. И потерять обувь среди трассы, сразу как то в голову не приходит.

Евгений Белюшин

с такой фантазией можно и параноиком стать. посреди ночи какой то звук, а вы уже себе такого на фантазируете...

Ирина

Евгений а есть разница?они могут оба слететь лучше не допускать аварий)

Jane Glase

обувь слетает с ног при аварии в случае мгновенного летального исхода

Инна Виштак

что человек либо плохо зашнуровал кросовки, либо ему уже нечем помочь

Евгений Белюшин

по ответам похоже, что второе...

Инна Виштак

печаль

да... я то же задавала себе этот вопрос... но ответа не придумала...

Евгений Белюшин

мнения разошлись)))

Еленасергей Зеленко

да же не знаю первый раз слышу такое... никогда не сталкивалась..

Евгений Белюшин

а я слышал, что не жилец он.

Еленасергей Зеленко

это печально

Евгений Белюшин

а вообще наверно плохо шнурки завязаны были)))

Александра Урса

Значит удар был такой силы, что человека выкинуло из обуви...

Евгений Белюшин

это наверное больно...

Александра Урса

Лучше об этом не думать.

Евгений Белюшин

нет лучше думать и опасаться, а иначе можешь на его месте оказаться.

Анна Мосховис

Значит,что удар был сильный.Иногда и оба кроссовка слетают.