Анатолий Шишкин

Может ли Бог лгать? Ответ напрашивается сам собой: конечно нет, ведь обманывать может только Дьявол. А теперь посмотрите как беззастенчиво лгут священнослужители. Приведу всего лишь один пример наглой лжи: что у славян не было письменности до Кирила и Мефодия. А как быть с Буквицей, Глаголицей, с чертами и резами, руническими письменами славяно-ариев? И таких примеров море. Вы думаете что иерархи церкви не знают правду?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Священники, и верующие которые лгут бесчестят Бога. Но это не значит, что Бог лжёт.. 2-е Петра 2

1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

Татьяна

Знают, конечно!!! Но они всего лишь люди и ничего человеческое им не чуждо!!! И многие их них - веруют ли??? Мне очень нравится фильм "Остров"!!! Там все сказано!!! Зачем заниматься накопительством здесь, если вечная жизнь -там??? Не беруксь говорить о Боге, но церковь явно не ставленник Бога на Земле!!!

Ольга Паутова

Они не все от Бога,это моё мнение. Выгоднее ложь,при помощи её проще делать из человека,дитя Божьего, раба Божьего,а значит и подчинить проще

Николай Логачёв

Всё они знают.Но если и ты будешь знать то кому нужна будет церковь.

Илья Мешков

Наши свЯщеники имея маленькую зарплату,ездят на паджеро!!!

Сергей Лукин

а никто и не говорит, что небыло. сам за иерархов придумал?

Ibragim Ibragimov

Священнослужители-не боги!

Та
Татьяна

А больше спросить нечего???