Birutė

Почему объектив круглый а фотографии прямоугольные? 😳

Ответы · страница 8
Ва
Вася

Там прямоугольная матрица внутри!! Только тссссссс!!! Никому больше!))))

Ва
Вася

По полю танки грохотали...))))

Birutė

Между первой и второй...????))Не пересохло в горле то ещё?)))

Ва
Вася

Есть маленько))))) Приятно было пообщаться))) Полночь))) А завтра на работу!))))

Birutė

Далеко живете однако!)))Ладушки.Спокойной ночи! Захочется петь-пишите!

Birutė

😊 🌙

Василий Куликов

а какова основная принципиальная разница между ружьем и фоторужьем ?

Василий Куликов

а у меня шифт правый не контачит, вернее глючит, а печатаю на автомате, и значки )))) могут быть не во всех сообщениях, прошу прощения

Birutė

Да ничего!))Теперь вижу:наш человек!!!!))

Birutė

Хорошего Вам дня!!!))Тепла и улыбок!)))

Василий Куликов

огромное спасибо, Вам того же и побольше

Birutė

😊 благодарю!)

Виктор Чепрасов

Да вот сам думаю, почему кирпич прямоугольный а от него на воде круги?

Birutė

Ну к чему привели Ваши мысли?)

Birutė

Это хорошо!))

Birutė

😊 🍵

Александр Бусыгин

чтобы цеплялись уголками за края объектива и не выпадывали из фотика

В квадратной коробке,круглая пицца,нарезана треугольниками. Почему?

Birutė

Удобнее кушать!

Это не правильная геометрия

Андрей Глебов

Круглые линзы легче точить а квадратные фотографии экономят бумагу.

Shamil Guseynov

так и наши глаза видят мир перевернутым! Это мозг все ставит на место

Андрей

потому как в фотоаппарате сидят 4 китайца и срезают с фотки сегменты

Birutė

Хватило бы и два!!!

Birutė

Могли и побегать! Совсем обленились!

Андрей

нельзя, иначе 2 китайца останутся без работы, а Вы сами понимаете, какое сейчас время, семью кормить нужно...)))

Birutė

Эх,ну тогда чЯго уж там.....пусть будут!)

Birutė

Хорошего Вам дня!) ☕

Андрей Бойцов

У ТЕБЯ СТРАННАЯ ЗДЕСЬ СТРАНИЦА. У МЕНЯ ВСЕ КРУГЛЫЕ ФОТКИ ПОКАЗЫВАЮТ.

Birutė

А Вы наведите на своё фото стрелку и она прямоугольной станет!)

Birutė

Замечательное фото!

Birutė

Это Вы на прогулке?

Сергей

вспомните формулу круга) пи р квадрат,вот и фото по этому квадратные

Birutė

Благодарю!)

Andrew Sharypov (Россия)

Закон физики.... дырочка на расстоянии превращается в прямоугольник.

Андрей Бойцов

Котик - Наркотик )))

ПОТОМУ ЖЕ ЧТО КИРПИЧ КВАДРАТНЫЙ , А КРУГИ ОТ НЕГО ПО ВОДЕ - КРУГЛЫЕ )))

Birutė

Разве кирпич квадратный?))

Котик - Наркотик )))

ПАРРАЛЕЛЕПИПЕДНЫЙ )))

Birutė

а ,в общем,какая разница...круги ведь все равно круглые!))

Сергей Касаткин

А, кто мешает сделать фотографии круглыми, если, уж, Вам так хочется?

Birutė

Никто не мешает!Ну это как купить хорошие брюки и подшивать их!)

Сергей Касаткин

Брюки подшивают по размеру... Хотите фотографии "под себя" сделать? КТО мешает? Люди привыкли к прямоугольным фотографиям, хотя существуют и разные "виньетки" на любой вкус... Какие проблемы? Или Вас более интересует технологический процесс?

Татьяна К

кирпич кинешь в воду(он прямоугольный) а круги по воде круглые!хаха!

Людмила Житору

Вам подробно описать весь процесс? (пленка с кадрами прямоугольная)

Николай Шереметьев

И наоборот - кирпич прямоугольный, а круги на воде от него - круглые?

Birutė

Да,именно!

Мудрец Шести Путей

Потому что когда в воду кидаешь кирпич волны тоже не прямоугольные

Быстрое Перо

фотоаппарат обрезает ненужные края, на самом деле снимки круглые )

Birutė

о как!)

Пруденсио Агиляр

ты огурцы не ешь потому что голова в банку не лезет...... дааа.. 😬

Birutė

да ладно,успокойтесь...меня сегодня уже в банку с вареньем засунули! 😜