Birutė

Почему объектив круглый а фотографии прямоугольные? 😳

Ответы · страница 9
Сергей Логинов

Круг - самая не рациональная площадь...место на плёнке и на бумаге...

Владимир Лобода

Думаю потому же что и круглые волны на воде от квадратного камня)))

Birutė

😄 😄 😄 ..ой,ну насмеялась же я!))))

Владимир Лобода

Я тоже))))) Главное понимать друг друга)))

Birutė

Очень верное замечание!)) 👍

Владимир Лобода

Тогда слов делающих счастливыми обоих становится больше)))

Birutė

Точнее точного и вернее верного!)

Вячеслав Громов

3емля круглая - ОЧЕВИДНО? А на каждом углу ______ - НЕВЕРОЯТНО!!! 😍

Birutė

Неоспоримый факт!))

Игорь Приходенко

ну когда голова квадратная,тоже по началу кажется что она круглая

Сергей Гридин

Залез в фотоаппарат сама увидишь.Тоже самое почему 8 марта а не 9 10

Birutė

Нашла я эту рамку!!! 😄 Да,полностью согласна на счёт восьмого марта!!!Надо,чтобы восьмое матра было и 9 и 10 и даже 11-го!!! 😊

Сергей Гридин

Что так мало праздника.сотвори его сама

Birutė

Очень верная мысль!)

Birutė

✌️

Иван Иванович Шиндель

вы сами есть творец своей жизни в фото есть свои стандарты правда

Birutė

правда!

Иван Иванович Шиндель

иногда человек становится перед выбором и какой он выбрал считается правильным.Почему? что посеял то и пожнёшь; подобное притягивает подобное;что внизу то и наверху Как трудно поменять матрицы своего мышления; А матрицы меняет роза сердца

Birutė

...как замечательно Вы сказали

Иван Иванович Шиндель

Есть планетарное развитие в 5 расе нам необходимо осуществить переход в метагалактику 6расы где существуют части а также Отец Мать Сын Дочь четверорица

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Сделай прямоугольными или треугольными, что есть еще в геометрии

Призрак Темы

Еще спросите, почему пицца круглая, а коробка для неё квадратная?

Birutė

да,и почему кирпич прямоугольный а круги на воде круглые?!)

Призрак Темы

Да, почему камушек один, а кругов на воде много?

Birutė

и как по проводам проходит ток?

Birutė

😊

Галина Пронина

Я тоже не могу понять как волнистый ток по прямым проводам бежит.

Birutė

Вот ведь....

Сергей Бородин

Потому, что кадр(вспомни плёнку) прямоугольный. А объектив-линза.

Birutė

Благодарю!) ☕

Женя Ололош

потому что кирпич прямоугольный. а круги от него на воде круглые!

Борис Назаров

И размеры у них разные, человек объёмный, а фотографии плоские?)))

Birutė

Точно!))

Борис Назаров

Кругом обман, особенно после фотошопа!

Birutė

Ну,фотошоп легко угадывается или вернее обнаруживается! Зачем себя и других обманывать?!)

Борис Назаров

Милые дамы...вы так к этому привыкли, что не выходите на улицу без макияжа, кобздыляете на каблуках, вставляете куда угодно импланты, в соперничестве между собой, забывая о предмете соблазнения.))) Но, вы так милы в своих устремлениях.

Birutė

Не обобщайте,пожалуйста!!!

Борис Назаров

Ну, что вы, Бог миловал! Я натурал!!!

Birutė

Очень здорово!

Ирина

это необъяснимо.пицца тоже круглая а коробка для нее-квадратная

Андрей Белка

Зрачок глаза тоже круглый, а изображение в мозгу типа трапеции...

Андрей С.

Прямоугольная матрица фотоаппарата. Линзы в объективе- круглые.

Хамза Курайш

потому что их делают прямоугольными,но можно сделать и круглыми

Елена Корнилова

да потому что и линза и зрачок круглый , а видим мы, так как видим

Володя

Внутри фотоаппарата приёмник света квадратный, он и задаёт тон.

Леонид

потому что рамка на которую падает изображение - прямоугольная

Birutė

Благодарю!)

Леонид

да и располагать прямоугольное удобнее чем круглое... кстати раньше многие фото были как раз круглые

Игорь Кузнецов

Это вопрос из анекдота. Проодавец фототехники ответить не смог

Birutė

Плохой значит продавец!))Один фотограф пришел к одной девушке на ужин.
Она, посмотрев его фотографии, воскликнула:
— Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат?
Фотограф промолчал.
Но, уходя, сказал:
— Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли