Ольга Мелкова

Кто-то, когда-нибудь, ловил падающий с полки кактус?

Ответы · страница 4
Ардак Кункаева

Яблоки ловила, конфеты ловила, апельсины.ловила......нет не ловила!

Иван

не падал еще. Но наверное я бы постарался поймать за часть горшка

Yanka Egyptianka

вот это я понимаю экстрим)))) Я молча наблюдаю за падением обычно)

Анна Матвеева

Не с полки, а с подоконника)...и...больше кактусов у меня не было )

Ольга Мелкова

Вот-вот! И я его отнесла на работу)))

Анна Матвеева

Я месяц в руки ничего взять не могла...у меня был с мелкими иголочками, как стекловата. Это был УЖАС!

Ольга Мелкова

Да, у меня тоже почти месяц. И еще нарывали ранки...

~I
~ Irina ~

один раз с окна поймала, потом полгода укол от иглы не заживал

Наталья Маркова

да- в садике меня на него толкнули-на тот, что иголок не видно.

Elena Gumarova

Нет, не доводилось, но мне кажется, пусть падает, ну его нафиг.

Вадим Соловьев

Блин, ни разу.....чувствую, что-то я в этой жизни не доловил !!!)))

Л Т

Даже не стану пытаться. Было дело страдала от его пересадки))

Татьяна Тараканова

Ловила лет 30 назад. До сих пор бывает, что в ужасе просыпаюсь.

Валера Одяков

Так обознаться,так обознаться...ворчал ёжик слазя с кактуса.

Я Седьмой

у меня на подоконнике стоит... со шкафа ловит больно больно...

Юлия Коваленко

Ой, словила однажды...Потом зубами иголки из руки вынимала...

Михаил Иванов

Да, ловил. Руки потом долго чесались. я вообще люблю кактусы

Ольга Парамонова

"как обманчива внешность..." - сказал ёжик, слезая с кактуса...

Nina Konovalova

Интересно-а зачем стоит себе на подоконнике и пусть стоит.

Игорь Мельников

все не заведу никак.Хочу кактус на полу,большой,большущий!

Людмила Попова

У меня стоит на широком подоконнике, не падал, не ловила))))

Книга Творения

Юмор дар Бога! )))
Но не все умеют пользоваться подарками (

Книга Творения

Вы, наверное, знаете молитву Отче наш. Какое имя велел святить Иисус? Как имя Бога?

Гагик Галстян

главное - не сесть на упавший с полки на стульчик кактус...