Дмитрий Ттттттт

Доктора — те же адвокаты, с тою только разницей, что адвокаты только грабят, а доктора и грабят и убивают…

Ответы
Лариса Виноградова

вы знаете,когда идешь в любую инстанкцию,в крымэнерго,в горисполком,да куда угодно,все требуют деньги.Если бы была достойная зарплата у медиков никто бы не просил!у онкогинеколога зарплата 1680 это супер?не надо обсуждать врачей,люди сами себя губят принимая алкоголь,курением сигарет и не только,надо влвремя обращаться а не лечить себя дома!я это все написала не для спора,просто все видят плохое со стороны медиков,а ваши профессии не требуют?удачи)

Дмитрий Ттттттт

Лариса это вобще то афоризм Чехова))..

Лариса Виноградова

извините,просто постоянные упреки только в одну профессию надоели уже,ничего личного

Дмитрий Ттттттт

не извиняйтесь.. я все понимаю)

Дмитрий Ттттттт

пжл.. удивляет что Чехов сам был врач!да и давно это было,а и сейчас актуально!!-знает наверно о чем говорит..

Галина Кошкина

Вывод один- научитесаь лечиться сами без докторов, а вернее- научитесь быть здоровыми-это вам по силам

Раиса Кривошеева

Доктор - это учёная степень. а Вы говорите о врачах!!! А вот к ним лучше не попадаться!

Людмила Незнамова Днепропетровск

Я нашла себе врача аюрведиста.Нашим врачам я давно не верю и не хожу.

Татьяна Володина

Вот тут я с Вами категорически не соглашусь,потому что сама доктор.

Наталья Антонова

Это точно...Причем детей тоже надо защищать от наших докторов!

Valentina Valentina

И не только, чаще - спасают; от тюрьмы, от сумы...от смерти.. 😉

Дмитрий Ттттттт

это верно.. или не повезет)

Valentina Valentina

Не приведи бог столкнуться и с теми, и с другими..Поэтому желаю Вам жить в Законе..и не болеть!

Татьяна

классика... я лучше промолчу.... о то так и тянет....

Левен Михаил

Совершенно верно.Это только в кино все красиво.

Светик*****

исключи докторов и адвокатов из своей жизни

Наталия Голощапова

Я думаю что не все. Наталия Голощапова

Асия Павлова

Не всегда, это касается докторов.

Татьяна Бубликова

Да правильно сейчас только так

Лариса Ларуша

да,есть что-то,неуловимое.... 🙂

Юлия Черкасская

Не уже ли этому учат в ВУЗах?

Дайлова Надежда Гомель

Эвона как ты круто с ними ! ))

Надежда Коробейникова

а если прижмет к ним бежите

Елена Elena

жизнь тому подтвержденье

Наташа ...( Ноябрьск)

но у вас и настроение....

Ан
Анфиса

без коментариев...

Ан
Анфиса

да... потом додумалась))))