Анна

В Спрашивалке все больше и больше становится неуютно.Спрашивалка становится еще и сайтом попрошаек.Или это нормально?

Ответы
Олег Айдинов

Не нормально. Попрошайки преследуют везде)

Анна

Общение стало невозможным.Столько было друзей и многих.почти всех удалила.Две подруги только остались.

Олег Айдинов

Бывает)

Я По Твою Душу...

а вы нажимайте "Далее"))хорошие найдутся))

Анна

Так в сообщении пишут.Впрочем меня и глупой назвали и даже очень за этот вопрос.Не понять им....

Я По Твою Душу...

меня тоже тупым обзывали))и что?)))живой и невредимый)))я просто запоминаю их хари и пропускаю смело)))

Анна

И я запоминаю.Память у меня хорошая.

Я По Твою Душу...

вот и славно))

Анна

)))

Пилат Понтий

нет, но кто виноват, что народ нищает?...

Анна

Вы знаете,у нас тоже ман с неба не падает.Работают по 12 часов,и на любой работе.И за стариками ухаживают,и на уборке,и ничем не брезгуют. чтоб выжить,если нет работы по специальности.

Пилат Понтий

знаю

Аглая

Нет, но а как быть, игнорируйте таких

Анна

Да.игнорирую,но как-то не по себе.

Александр Шебалин .

Есть такое,но вы их пропускайте.

Анна

Да.конечно.Вы правы.

Александр Аникеев

Израиль? А фото вроде киевское

Анна

Это я в гостях была.

Елена

и реклам.. и глупостей...

Анна

Спрашивалка изжила себя...

Елена

похоже

Анна

Я уйду отсюда.

Владимир Истомин

Наверно не наскочила на интересный вопрос.

Варвара

И работы в интернете....

Анна

Да,еще как.

Варвара

Как будто это специально.

Анна

Бывает что и специально.Это ведь Интернет.Минусов достаточно.

Варвара

Да, уж...

Анна

Повальное бедствие.................И как мы раньше жили без Интернета?

Дмитрий Каракозиди

Шаек...попро....шаек.....

Анна

Вот..вот...

Тёмин Андрей

А чего просят-то?

Анна

Да.по скайпу общаемся.Но не всегда получается.Дети были маленькие,теперь вот внука смотрю 2 года.

Тёмин Андрей

Надо и могилки иногда проведать,всё верно...

Анна

Мой брат ухаживает с женой.Да,я ездила сделала все как положено.Все сделала плиткой..Сын мой ездил в прошлом году..И вот надо все-таки договориться. чтоб кто-то ухаживал.Брату уже 72 года тяжело.Муж мой там похоронен.Некому за ним ухаживать.

Тёмин Андрей

Да,мы стараемся один-два раза в год побывать у всех куда возможно проехать.После нас не знаю как и кто будет,что-то дети не очень хотят заниматься этим.

Анна

Вы правы.У моего мужа в Брянской области брат двоюродный.сестра.но ни разу не были на его могиле после его смерти.Мать его из дому не выходит.слаба.Вот и нужно искать выход.И кладбище скоро закрывают.Чернобль.И сколько таких могил...А я так далеко.Каждый год не поедешь.

Валерий Нагайцев

Нет

Анна

Я тоже так думаю.