Алексей Батогов

Великий композитор доказал в своей книге, что лжецы не способны к творчеству. Единственно, что они могут, -- это воровать. Имя композитора и название его книги?

Ответы · страница 2
Сергей Ларин

Вася брилиант

Алексей Батогов

Рихард Вагнер "Еврейство в музыке". Правда, её недавно у нас запретили. Почему? -- ДЖогадайтесь сами. Это нетрудно.

Наталия Кофанова

просветите

Алексей Батогов

Рихард Вагнер "Еврейство в музыке". Кстати, книга запрещена. А почему? Сами догадайтесь!

Ноговицын Валера

это правда!

Алексей Батогов

Рихард Вагнер "Еврейство в музыке". Кстати, книга недавно запрещена. Почему? Догадайтесь сами...

Sheila Margo

НЕ ЗНАЮ.

Алексей Батогов

Stokilo71

Моцарт .

Алексей Батогов

Наталья Чиркова

не знаю

Алексей Батогов

Айчурок Садыкова

Незнаю

Алексей Батогов

Рихард вагнер "Еврейство в музыке". Кстати, недавно запрещена.

Олег Мансуров

Алексей Батогов

Почему 77? Это -- Рихзард Вагнер написал в книге "Еврейство в музыке". Кстати, её не так давно запретили.