Александра.. Можно Саша)

Какие растения являются основными поставщиками кислорода в атмосферу?

Ответы · страница 15
Ев
Евгений

Водоросли?

Сергей Белоусов

Водоросли.

Мечтательница

Водоросли.

Дмитрий Кумиров

Водоросли?

Чудо-В-Перьях

женщины))))

Александра.. Можно Саша)

Я - здесь. Если вы об этом)))

Александра.. Можно Саша)

В лобик! Куда ж больше!?

Чудо-В-Перьях

ну ни фи га се..............я что умер?))))

Александра.. Можно Саша)

Не обязательно... А куда еще целовать незнакомого мужчину😂😂😂

Александра.. Можно Саша)

А со знакомым решим)))

Le
Lee-Стричк@

Водоросли

Александра.. Можно Саша)

Нет, я приглашаю еще одного участника нашей беседы)))

Роберт

Ждёмс ! А я как то подумал - тут два ботаника нашли друг - друга ! Подсолнухами чокаются ! )))

Александра.. Можно Саша)

Если Вы про меня, как про второго, то почти угадали))) Я несостоявшийся ботаник))

Роберт

Не бывает несостоявшихся ботаников ! Кто хоть раз вступил на эту стязю ... ))))

Александра.. Можно Саша)

Я хотела поступать на химика-биолога(((

Сергей Ласман

интересно

Александра.. Можно Саша)

До Луны бы, как бы...)

Александра.. Можно Саша)

Надеюсь. Может и с нами поделятся ))

Сергей Ласман

ну на Земле и другой пищи еще много

Декабрист Февральский

водоросли

Александра.. Можно Саша)

Это правда?

Декабрист Февральский

ну да... фрукты хороши витаминами и микроэлементами. и то, смотря где растут, в какой земле. но у них есть еще и минус. они газообразующие продукты. т.е., вы меня понимаете, это весьма неудобно и вредно для тех у кого есть желудочные заболевания, пищевода... нет исключительно вредного или полезного. все хорошо в меру и вОвремя. змеиный яд убивает, например. но лекарства из него на вес золота. а сахар это пища для мозга. без него буквально тупеют. это еще и электролиты в организме. он в виде альфаглюкозы хранится в печени. а выбросьте его и все... человеку конец. но он вреден для зубов, например. а они дают полноценное питание человеку.... фруктоза аналогично необходима и сама по себе ничем не отличается от сахара в принципе. так что, если вы терзаете себя диетами, то помните, что на этом кто-то всего лишь зарабатывает не взирая на последствия для вас

Александра.. Можно Саша)

С ума сойти! А как же диабетикам? Им говорят, что сахар можно заменить фруктозой...

Декабрист Февральский

смотря какой диабет. можно и заменить. есть когда без вариантов и надо заменять. но суть одна. я про то что некоторые не употребляют его намеренно сидя на диете. а потом сильно удивляются что не худеют или что-то с головой не то. память, рассеянность и подобное. у меня постоянные головные боли. месяцами не проходит порой. обследовался. все нормально. мрт головы, позвоночника. есть проблемы но не те. а как-то раз вот захотелось мне, купил бутылку "липовой" сгущенки и по пути домой выпил половину. и голова прошла :)))) до этого все сладкое отдавал. было кому. жене, детям... просто угощал. а тут вот такой эффект. я полез в книги и много интересного узнал... теперь вот этим пользуюсь

Александра.. Можно Саша)

Спасибо за информацию))

Тимофей Бауде

Их много)))

Тимофей Бауде

К примеру: кактус

Александра.. Можно Саша)

Ну не основной же он! 😁😁😁

Тимофей Бауде

И он тоже 🙂 ))))

Александра.. Можно Саша)

Без сомнения...

Алексей Рыбников

водоросли

Алексей Рыбников

у меня отец из читы родом)

Александра.. Можно Саша)

А сейчас где?

Алексей Рыбников

а ещё говорят, что лес, это лёгкие планеты, не верно)

Александра.. Можно Саша)

Привет ему от земляков)))

Олег -=С=

водоросли

Олег -=С=

Хорошо в школе учили-почти 35 лет прошло:)))

Александра.. Можно Саша)

Да, хорошие учителя были)))

Олег -=С=

Ну сейчас, говорят, учителя в школе только проверяют-чему детей научили родители:)))

Александра.. Можно Саша)

Скорее всего... ((((

Влад Минтяев

Марихуана

Александра.. Можно Саша)

Я, вообще-то, она)))

Влад Минтяев

Ты имеется ввиду как человек)))

Александра.. Можно Саша)

А женщина не человек))))

Александра.. Можно Саша)

Надышалась же..

Олег Салманов

водоросли

Александра.. Можно Саша)

Я тоже. Только не совсем трудную...

Александра.. Можно Саша)

По потребностям)))

Артём

сельдерей

Александра.. Можно Саша)

А сельдерей к чему?)))

Александра.. Можно Саша)

Ну вот и петрушка к нему же! 😜

Ан
Аникс

водоросли

Ан
Аникс

две трети земли покрыта водой.на суше множество пустынных мест, а в воде простор для водорослей

Сергей Галиенко

водоросли

Александра.. Можно Саша)

Завидую...)))

Александра.. Можно Саша)

Спасибо за приглашение)))

Алена

Водоросли

Григорий Стяжкин

ВОДОРОСЛИ

Ярослав Гончаров

Водоросли

Михаил Бородин

Деревья ...

Александра.. Можно Саша)

Водоросли

Александра.. Можно Саша)

И она тоже, наверно)))