Евгений Колесников

У кого дома есть гражданское огнестрельное оружие? Какое?

Ответы · страница 2
Ольга Ольга

дома нет, а хочется иногда иметь

Ольга Ольга

где можно купить и нужно разрешение

Евгений Колесников

Сложно получить разрешение?

Евгений Колесников

Вам это действительно интересно? Получить разрешение?

Евгений Колесников

Да, отдел лицензирования, там все расскажут..

Красота

У меня есть... Ружье и пистолет..

Красота

Думаю

Азазель Люциферович

Не продавай! Вдруг ЗОМБИ-АПАКАЛИПСЕЦ наступит!)))))

Красота

Ждешь???

Евгений Колесников

Да! Зомби апокалипсис! !!!

Евгений Колесников

Зомби апокалипсис форева!!))))

Инна Манькова

ты что идиот такое спрашивать

Евгений Колесников

Сама идиотка, что такого в этом вопросе?

Леся

я как то больше по холодному

Леся

в рейд с вами- хоть сейчас

Евгений Колесников

Ну... Вот тут могу похвастаться, я охотник и выживальщик, если слышали про таких чудиков)))) Ди и огнестрела у меня хватает, лицензионного естетсвенно)))

Леся

верю... ну настоящий Мужчина!

Евгений Колесников

Не просто параноик кое где ))) наверно... Если что угодно случится, что угодно, рассчитывать придется только на себя...

Евгений Колесников

И не собираюсь, мне так спокойекй и комфортней...

Ирэн Амурская

вы работаете в органах???

Ирэн Амурская

а почему такой интерес??? кто же вам скажет?)))

Евгений Колесников

Посмотрие на ответы на этот вопрос...

Ирэн Амурская

это их желание делиться....я пас)))))

Ирэн Амурская

если у вас есть и зарегистрировано....то вам нечего бояться)))

Ольга Л.

А игрушечные считаются?

Дэн

Сайга 12к.

Ольга Л.

Жалко..а то у меня и Калаш и Макаров есть))

Ольга Л.

Ааа...это Вы значит с Дэном товарищи по несчастью)))

Ольга Л.

А чего Вы с ней мучаетесь то?

Евгений Колесников

Доработок много... Заводской брак исправлял...

Ольга Л.

Ну ничего себе..даже оружие бракованное делают...а обмену и возврату не подлежит?

Дэн

Да ствол у меня просто валяется... В счет долга мне его отдали. Так-что по надежности, ничего сказать не могу. Пару раз всего пользовал... По бутылочкам у приятпля на даче стреляли.

Alvard Mkrtchyan

а сказать не вредно 😄

Евгений Колесников

У нас день города сегодня...

Alvard Mkrtchyan

Москва сегодня отмечает День лет868

Евгений Колесников

Ага, только дождь целый день - скучно...

Alvard Mkrtchyan

а погода это же хорошо ,что дождь пришел за то будет много кислородов

Алексей Горталов

Дробовик и два карабина

Надюша Кравченко

нет...но приобрела...бы...

Надюша Кравченко

накопить надо.....я среднестатистический преподаватель в школе

Надюша Кравченко

зачем мне б/у.....я предпочитаю все новое.....это можно сравнить с покупкой автомобиля, вот вы какой купите - новый или уже с пробегом годика так 2000?

Надюша Кравченко

вот-вот....мне тоже не надо, чтобы оружие уже кого-то убило.....мне оно для других целей

Евгений Колесников

Пугать? Это кого вы собрались пунать винтовкой?

Надюша Кравченко

а кто вам сказал, что мне винтовка нужна?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Моё оружие на аве)))))))

В США теперь можно их держать каждому))

Бала Мут

да и у нас у всех есть спички...

Ага..и паяльную лампу можно купить!!

Бала Мут

прежде ,чем паяльную лампу купить,надо порося вырастить..

Всего-то ничего....мини пиг сойдет?)))

Ирина Кабанова

к чему такой интерес

Ирина Кабанова

странная статистика вы из каких органов

Ольга Борисовна

огнём дышу, я дракон

Koteikо

Ага, да под длинный патрон, и давление 1090 Бар. Магнумом херачить самое оно

Масяня Девушка

Вы из ФСБ? ...или ГРУ?

Масяня Девушка

«Ислáмское госудáрство» (араб. الدّولة الإسلاميّة‎‎, русская транскрипция: ад-Дауля аль-Исламийя, латинская транслитерация: alDʌulë alḀslamȋë), сокращённо ИГ, также «Исла́мское госуда́рство Ира́ка и Лева́нта» (араб. الدولة الإسلامية في العراق والشام), сокращённо ИГИЛ (араб. داعش)[18][19] — непризнанное государство[20][21][22] и международная[23] исламистская суннитская[24][23][25][26] террористическая организация[27][28][29][30][31], действующая преимущественно на территории Сирии (частично контролируя её северо-восточные территории) и Ирака (частично контролируя территорию «суннитского треугольника») фактически с 2013 года как непризнанное квазигосударство (провозглашённое как всемирный халифат 29 июня 2014 года[32][33]) с шариатской формой правления и штаб-квартирой (фактически столицей) в сирийском городе Ракка[34][35]. Помимо Сирии и Ирака, ИГИЛ или подконтрольные ему группировки также участвуют в боевых действиях в Афганистане, Пакистане, Ливии, Египте, Йемене, Нигерии, Филиппинах, ведут террористическую деятельность в некоторых других странах.

Евгений Колесников

Аааа, эти...))) Не я к этим чурбанам не имею отношения...

Масяня Девушка

Теперь насчёт - АНБ! Агентство национальной безопасности Соединённых Штатов (англ. National Security Agency, NSA) — подразделение радиотехнической и электронной разведки Министерства обороны США, входящая в состав Разведывательного сообщества на правах независимого разведывательного органа. Сформировано в составе МО США 4 ноября 1952 года. По числу военнослужащих и вольнонаёмных сотрудников и по размеру бюджета является крупнейшим в США разведывательным ведомством.

АНБ США отвечает за сбор и анализ информации средствами РТР и РЭР, контроля электронных коммуникационных сетей, учёта электронного трафика, решает высокоспециализированные задачи РТР и РЭР по получению информации из коммуникационных сетей зарубежных государств путем электронного и радиоперехвата и её дешифровки с применением компьютерной техники. АНБ также несёт ответственность за закрытие электронных коммуникационных сетей госучреждений США от несанкционированного доступа служб РТР и РЭР других государств[2].

Масяня Девушка

Теперь не только Вы знаете! Скоро Вас посетят!

Масяня Девушка

Всего (язык не поворачивается) хорошего!

Лира Мальцева

скалка и сковорода

Евгений Колесников

Гражданское, огнестрельное, а не оружие массового поражения)))) Про ОМП ни кто не спрашивал)))

Лира Мальцева

а то что у мужа в сейфе - меня не интересует

/// Марина ///

только пневматика

/// Марина ///

ну да...кошек гонять под балконом...

Н.ш.

Не держим оружие .

Н.ш.

Не за что .

Дмитрий Платонов

нет, но планирую

Евгений Колесников

А мне уже нарезное пора брать, вот думал пообщаться а меня тут в чем только не обвинили)))

Дмитрий Платонов

ну, мне пока нарезное рано ) а что-нибубдь типа Сайги домой планирую

Евгений Колесников

только не 410 - уебался (простите но по другому не сказать) я её доделывать... Возьмите Вепрь, и на охоту сходить и по тарелочкам пострелять...

Александр Мохначев

А вдруг вы мент?

Евгений Колесников

Я же спрашиваю про зарегистрированное оружие...

Евгений Колесников

Ладно, раскажите про незарегистрированное. ..

Александр Мохначев

Айпишник пробивать будете.

Илья Щербинин

Пара травматов

Евгений Колесников

Да я на счет нарезного хотел пообщаться, время подходит - вот думаю...

Жена Дракона

такое бывает?

Жена Дракона

с кем бывает???

Жена Дракона

опасный Вы человек)))

Жена Дракона

защита прежде всего ...