La
Lara

Что для Вас означает выражение: "Внешнее отражает внутреннее."? мне тоже вопросик! )

Ответы
На
Настасья†

Ну..если внешне ты вся такая при пафосе, строишь из себя чёрт знает что, то в душе у такого человека только гниль, и сам этот человек гнида полная.

И(
Игорь (Волжский)

дерево познаётся по плодам. Не может дерево худое (внутреннее) приносить плоды добрые (внешнее)

Лариса Ефимова

просто на лице у человека написано какой он внутри, и можно разглядеть либо злой либо добрый

Татьяна Лихограй

глаза зеркало души! как-то так!!! а что ты думаешь поэтому поводу?

Александр Федюк

Оно ничего не означает. Это описание, просто факт того что есть.

Evil Hell

правда не совсем правдиво,т.к по внешности судить нельзя.

Ҭɑлùя

Поведение человека отражает его внутренний мир...

Наталья Шовкопляс

значит человек красив и внешне и внутренне

Ольга Целовальникова

для меня это ничего не означает.

Оля-Ля Сачкова

не всегда.А как вообще живется?

Eвгений Тарабрин

как выглядешь так и думаешь

Lotta Lo

что в магазине то и на витрине

Толик Титов

что с наружи то внутри

Я_
Я_Светлана

это не всегда так

Marishka (_-)

Например глаза-зеркало души)Девушка может быть красива,а взгляд потухший,или такое злобное выражение лица у ней может быть,что желудок сворачивает!Как-то так

Алексей Соловев

чаво чаво

Татьяна Кистина

Наглядный пример: "чаво чаво" - это и есть отражение внутреннего "ничаво"

Ольга Калинина

Это как сосуд с содержимым...

Алексей Вишняков

здоровье

Людмила Бажутова(Тюфякова)

не всегда , внешность обманчива, и внутреннее не всегда отражается внешне, это не каждому дано разглядеть внутренний мир человека