Аксель Билецкий

🖼 Хочешь перемен- начни с себя. Ваше отношение к эко-акциям по уборке территории?

Ответы · страница 4
Максик Ласковый )

Если маечку дадут и шансовый инструмент, то можно поучаствовать )))

Viktor Nnn

молодцы! сам правда подлец этакий не хожу. взял гвоздей и забил😄

Людмила Барсукова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ina Jin D Rin

Читаю: "Хочешь перемен- начни с себя. Ваше отношение к эмо-акциям?"

Аксель Билецкий

И на фотке сплошное эмо 😂

Ina Jin D Rin

а вдруг это они вкапывают?

Ina Jin D Rin

ну, может, они в другие цвета одеваются, эмо стандартные в розовое, эти - другие - в синее

Аксель Билецкий

Вы эмо только по цвету одежды различаете?

Ina Jin D Rin

на фото потом посмотрела

Тищенко Олег

Положительное! Лично я стараюсь не мусорить и убирать за собой.

Тищенко Олег

Чисто не там где метут....

H2So4

я их организовываю, собираю на них, но сама никогда не убираюсь.

Elena Rosior

замечательно-- правда есть люди которые за это получают деньги

Elena Rosior

почему не выполняют свою работу--

Elena Rosior

понятно и денег тоже -- значит -- кто-то выполняет работу за других-- странно - что чиновники из этой сферы не в ущербе от этого-- а должно быть меньше чиновников и больше рабочих

Фл
Флюра

Это хорошо,я считаю.Хотела бы и сама участи принять как-нибудь.

Фл
Флюра

Желание есть-времени всё не хватает,к сожалению.

Маргарет Боровски

Завтра по новой засрут, помогут только штрафы, причем большие.

Маргарет Боровски

Палками и добрым словом, можно добиться больше чем просто добрым словом

Михаил Алексеенко

Положительно. Как и охота за "сорняками"! С физическими мерами.

Слесарчук Нина

начать с себя- не мусорить никогда. тогда не придется убирать.

Güni Gün

Кто желает перемен , пусть идет в школу) каждые 45 мин перемены)

——
— —

может не надо производить то - что приходиться убирать? 🤔

Анастасия Титова

Полностью поддерживаю и призываю всех принять в них участие.

Виктория Володина

Положительное! Погребешь, потом задумаешься кинуть или нет))

Аксель Билецкий

Навряд ли потом уже кинешь

Виктория Володина

Есть такие бараны...уж простите)) За один раз не доходит)

Александр Миньонов

нормально отношусь.... На территориях должно быть всё чисто.

Александр Миньонов

новостные российские смотришь? И что там про нас говорят?

Александр Миньонов

У меня есть друзья из России, они о нас иначе думают...

Александр Миньонов

наше правительство о нас не думает....

Александр Миньонов

Я не стану Президентом Украины. За меня не проголосуют.

Александр Миньонов

за женщин проголосую если Президенткой Украины будут)))))))))

Ведро Оппозиции

Молодцы. Но чисто не т
ам, где убирают, а там, где не мусорят.

Зингершухер Цыля

пусть убирают те кто свои жопы за наши деньги откармливает

Таис

Всегда мысленно хвалю всех, кто это делает...сама не сорю...)

† † † Мари † † †

каждую весну большинство жителей моего города это делают

† † † Мари † † †

часть добровольно-принудительно..часть добровольно,а кто и принудительно