Ра
Разия

Желаю оптимизма,
Любви и магнетизма,
Удачи и богатства,
С мечтой не расставаться!
Здоровья и азарта. Девчонки!С 8 марта!И не только с 8-м!!?

Ответы
Анатолий Чурин

🌹Две старушки беседуют: " Слухай, а ты со своим дедом ночью балуешься?" - " Да ты что, старая, 80 лет уже,какой там..." -" А вот мы балуемси...Лягем рядышком, раскрутим его и глядим-в чью сторону упадёт, тому завтра и за хлебом идти!"

Анатолий Чурин

Спасибо , и чё мы не спим!? Я то старый!? :Dпоехали кум с кумой в церковь,подумали,все равно едем в храм,давай согрешим,заодно и отмолим..согрешили..приехали,стали батюшке исповедоваться,кум и говорит:батюшка.вот так и так.один раз согрешил с кумой...а кума:два.два раза согрешил...кум в недоумении,как это два..один же раз было...а кума и говорит:а обратно то поедем...

Ра
Разия

Вот , кума,неугомонная 🙂 мне просто не спалось вчера.

Анатолий Чурин

🌹Пьяный муж пpиходит домой, заходит в подъезд, стучится в двеpь.- Кто там?- Маша, это я!- Я не Маша...- Hу, Клава!- Я не Клава...- Слушай, жена, как тебя там, может, еще в гоpода поигpаем?!

Анатолий Чурин

Девушка жалуется гинекологу:- Понимаете, никак не получается забеременеть.- А вы замужем?- Да, за Петровым Василием.- Интересно, интересно, передайте мужу, чтобы он на днях ко мне зашел.Утром следующего дня к этому гинекологу приходит Петров.- Петров, у тебя совесть есть? Уже два года дамы с твоего микрорайона с завидным постоянством делают аборты от тебя. А жена твоя не может забеременеть. В чем дело, Петров? Почему ты до сих пор не сделал ребенка собственной жене?- Я в неволе не размножаюсь!

Анатолий Чурин

😄 🌹Мужик приходит сдавать анализы ставит на стол медсестре 3-х литровую банку с мачой, а она ему говорит - "мужчина вы б ещё чемодан говна принесли"... он наклоняется под стол "Как знал Как знал".....

Анатолий Чурин

Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.Она:- Скажите, Вы из этих мест?- Ага.- А чего же я Вас раньше не видела.- Сидел я 15 лет.- Да??? А за что?- Да жену свою топором убил!Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:- Значит, Вы не женаты..

Ра
Разия

О как! Видно нет женихов в деревне 😃 Хоть какой ухажер.

Анатолий Чурин

- Давайте поговорим о прекрасном. У Вас глисты есть?- Нет.- Вот и прекрасно. 😄

Георгий Крупенин

А мальчики? Ведь они пьют в этот день то же, потому как 8 марта по старому стилю 23 февраля.

Георгий Крупенин

Не хочется тратить на это время. Особенно с возрастом.

Ра
Разия

Да. Есть много других интересных вещей.

Георгий Крупенин

Особенно на трезвую голову. А пьяному что - с утра выпил и весь день свободный.

Ра
Разия

Да уж. И так каждый день. Есть такие.

Георгий Крупенин

Да они уже не пьют, просто опохмеляются. Знавал я таких.

Ирина Каргина

Спасибо! И Вам - всего доброго! Очень приятно получать позитивные послания!

Ра
Разия

Мужики только возмущаются что вопрос висит долго. Уже апрель скоро.

Лариса Горбунова

Уже с 8-м апреля скоро будет!!! Кстати, это же мой праздник))))

Ра
Разия

Женщин все дни полезно поздравлять. Много не будет, я думаю.

Владимир Калыга

уже март заканчивается!но все равно Вас с прошедшим! 🌹

Ра
Разия

Спасибо. У женщины каждый день должен быть как праздник:-)

Владимир Калыга

ну это во многом зависит от ее мужчины!я так считаю.

Владимир Калыга

меняйте мужика,да и сейчас время такое не праздничное и мужики не виноваты

Ра
Разия

Разве я сказала что праздничный день только с мужиками ?

Артур Кильметов

Девочки! Да круглый год вам счастья, здоровья и любви!

Николай Шешко

Даже золотая рыбка столько желаний не исполнит!

Ра
Разия

Так он правильно советует!!

Николай Шешко

Ну я и стараюсь так поступать...

Ра
Разия

Я вопрос давно удалила, а вы как то все Продолжайте писать

Николай Шешко

У меня он есть....Прошу простить...

Ра
Разия

Ничего. Все ок. Он ,наверное , у вас остался потому что вы ответили на него

Sergey

а вас с 70 лет победы, это уже более уместно. 🌹

Sergey

это предтеча как сейчас вербная.

Ра
Разия

С праздником вас! С вербным воскресением.

Sergey

спасибо Разия, вам тоже всего самого наилучшего, больше тепла и света вашим родным и близким!!! 🌹

Ра
Разия

Благодарю. Храни вас бог от всего недоброго)

Ди

Правде прошло, но все равно приятно. Взаимно...

1072010

Огромное спасибо! Ваши слова, да Богу в уши)))

Владимир Подгорбунских

и с 9,10,11 и т.д. ну чтоб весь год был удачным

Вера Швецова

Благодарю и взаимно поздравляю!!! 🙂 🙂 🌹

Воля Попова

А меня сегодня с днем рождения. Спасибо.

Ра
Разия

С днем рождения !!! Счастья, радости, улыбок!! Внимания близких и друзей !!!

Воля Попова

Огромное спасибо. Вам добра, счастья и удачи.

Вадим Дудко

вы только проснулись на дворе 1 апреля

Вадим Дудко

что-то не пойму вы где живёте

Вадим Дудко

и что таможенный союз могу 5 лет ездить по Казахстану не меняя номеров

Ра
Разия

Ну, вам , наверное , видней

Ра
Разия

Мне кажется вы путаетесь. С ответами

Вадим Дудко

точно был такой грешок ответил не прочитал

Alexander Gorbachev

присоединяюсь.Удачи исчастья...всем!!!

J. Mariner

да нет. я не деффффффффффффффчонка.

Андрей Черный

Ага, еще с23-м, женщин-полиционеров.

Eugen Schitz

С вечным счастием Вас девчёнки!

Андрей Анатольевич

да и с наступающей пасхой тоже)

Ра
Разия

С вербным воскресеньем вас !!!

Андрей Анатольевич

спасибо большое вас тоже. вы уже вербных веточек наломали?

Андрей Анатольевич

а почему?я тоже не праздную ну хотябы для понтов..

Андрей Анатольевич

понятно)ну тогда мы за вас отметим а вы за нас!хорошо?

Андрей Анатольевич

спасибо! я завтра утром пойду за веточками.мне их надо будет развесить везде по двору.говорят они счастье приносят...

Ра
Разия

Пусть так и будет. Счастья вам, вашим близким. Мир и достаток в ваш дом.

Андрей Анатольевич

спасибо :)я вам всего того же желаю!