Владимир Тунгусов

Я где-то читал, что цветные сны снятся людям с больной психикой. Это правда или нет?

Ответы
Галина Зацепилова

Ой, всю жизнь вижу цветные сюжетные сны. И не приходилось обращаться к психиатрам ..И жизнь сложилась, и карьера, и муж не разлюбил, и родные рядом , и так далее...а главное- дети счастливы и благополучны.. Если это результат больной психики, то я согласна с таким утверждением😀😀

Надежда Из Сибири.

Не знаю, но во время операции я видела, наверное рай, такого чудо я даже на яву не видела. Снился цветной сон. Даже не хотела просыпаться, Но разбудили. Я его до сих пор не могу забыть. А так мне снятся черно-белые, но редко.

Владимир Тунгусов

Не каждому доведётся видеть такие сны.

Надежда Из Сибири.

наверное. может я уже в раю побывала?

Галина Золотарева

Я ,наверное, она! Мне часто снятся сопки и цветы-какие я люблю с детства... Точно-я больная! Просыпаюсь,а в глазах эта красота,или спелые красные яблоки....💞 💞 💞

Галина Золотарева

Или время изменилось-смотрю, как бывшие атеисты истово молятся и завидую... как они искренне верят !

Владимир Тунгусов

Фильм рекомендую "Монах и бес".

Галина Золотарева

Посмотрю!

Владимир Тунгусов

2016 года, хорошая игра, глубокий смысл. Обратите особое внимание на исповедь Монаха.

Галина Золотарева

Начала смотреть...

Юлия Пак

Что-то меня больной никто не считает. Нормальный человек не может видеть черно-белых снов. Какой-то дальтоник ляпнул о своей проблеме и это стало установкой для остальных.

Лариса Осадчая

не все так просто,цветные сны видят творческие люди,с экстрасенсорными способностями,и просто эмоциональные,,но постоянно красочные сны конечно видят шизофреники!

Гриша

я читал, что есть несколько уровней сознания через которые проходит сознание человека во сне - цветные сны соответствуют витальному( вита - жизнь) уровню...

Наталия Голик

В тему: "-Дорогой, мне приснилось что ты подарил мне во-о-о-т та-а-а-кой букет красных роз!!! -Если будешь себя хорошо вести в следующем сне шубу подарю!"😃

Это Я

Я всегда вижу цветные сны. Всегда. Каждую ночь. И что по вашему я болею психическим расстройством ? 🤔 И работаю я в школе. Глупости всё это.😁

Это Я

на каком сайте ? 🤔

Владимир Тунгусов

ПРОЗА.РУ

Это Я

Ок. будет время прочту.🤔

Владимир Тунгусов

"Элитная школа (1. 2. 3.)"

Это Я

Понятно.😁

Владимир Герасимов

Тоже читал об этом. К сожалению, мне снятся черно-белые сны. Но цвета я могу определить сознанием, т.е. могу отличить осень от лета.

Елена Мазырко

Это устаревшее мнение. Теперь считают, что люди эмоциональные и с богатым воображением могут видеть цветные сны.

Ѻлегъ

значит моя психика вообще в хлам ...мне снятся сны с полным набором ощущений и порой более ярких чем в реальности

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нет, сударь, не Обломов

Владимир Тунгусов

Но обломиться всё равно придётся и на работу ходить тоже.

Ѻлегъ

вот в этом Вы правы, кушать хочется по три раза на день 😉

Владимир Тунгусов

Вы ещё и обжора? Ну как на Обломова похожи?

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да, кушаю три раза...

Андрей Акбаров

Мне снятся цветные сны, проработал на опасном производстве всю трудовую жизнь, никогда не жалуюсь на психику..

Елена Фамилия

мы же не телевизоры времен СССР, чтобы изображение имело черно-белый вариант. Каким видим мир, такой и снится.

Таня Вечность

Нет не правда,каждый человек видит сны,только многие забывают проснувшись,как разтте кто видел цветные сны

Тина

они снятся впечатлительным людям. Я вижу только цветные сны, но, слава Богу, с психикой у меня всё нормально

Ел
Елена

Мне часто снятся цветные сны.ну если подумать,то у нас у большинства психика не в норме,но не до диагноза)))

Осипова Елена

цветные сны снятся людям здоровым, у которых вырабатывается мелотонин, ка к и положено во время сна

Наталья Вованова

В таком случае получается, что в детстве я была с не здоровой психикой, а став старше, выздоровела..?

Елена Вахлакова

Ничего подобного! Цветные сны снятся людям, которые не расстались с детством и умеют мечтать!

Ли
Лидия

Я всю жизнь вижу цветные сны..психика нормальная..а вы что- чёрно- белые чтоли видите?😳