Артем

Стоит ли поменять маленький город на крупный если не везёт в личной жизни?

Ответы
Dinar Tulerenovna

Стоит ли поменять маленький город на крупный если...
sprashivalka.com ›q/1035021844
Стоит,этим переездом вы измените свою жизнь. Самое главное - заранее составить счастливую и позитивную картину будущей жизни и продумать всё до мелочей. Можно даже это все записать. Негатив и грустные мысли не допускать в голову. Поверьте,у вас всё получится! 30.03.2018 6 комментариев 1. Артем. ... Может и мне стоит приехать в гости в другой город просто на экскурсию может и повезёт и я её найду. 0. Наталья. Посему бы и нет.тоже не плохой вариант. 0. Артем. Теперь вы понимаете про что я спрашивал у людей. Скрыть
Почему человеку не везет в любви, личной жизни...
doctorfeel.net›…ne-vezet-v-lichnoj-zhizni.html
Человеку не везет в личной жизни. Он имеет дом, работу, хороших друзей, но нет того единственного человека, который постоянно будет находиться рядом. Кардинально противоположная ситуация, когда у человека нет ни работы, ни дома, ни хороших друзей. ... Молодым парням также не стоит бояться красивых девушек. Они жаждут любви не меньше, чем парни. Разумным решением будет внимательно присматриваться к поведению спутницы. Если она позволяет себе вульгарные выражения и ведет себя вызывающе, лучше не иметь с ней дело. Скромная, умная и воспитанная девушка придаст дополнительные силы и поможет повысить самооценку парню. 3. Почему женщинам не везет в люби

Артем

ОГО!

Dinar Tulerenovna

артем не грусти

Цельная Ягода 🍒

Не место красит человека...! Тебе проще будет, познакомиться с девулей из большого или не очень большого города и переехать уже к ней....ты же не знаешь где должен встретить свою ту самую...по этому что бы ты не делал, а встретишь там где предопределено...просто стремись, а не сиди и грусти о своей невезухе, Артём. В тебе достаточно позитива и жизни, чтобы унывать...)))

Артем

😉👍

Елена Слепко

Если проблема в Вас, то от себя не уйдешь, а если нет, то в принципе любые перемены к лучшему, даже в небольшом городке... Но Вы правы : "...Полюбить, так королеву, а украсть, так миллион...". Поэтому если уж переезжать, так лучше в более крупный город... Но привыкать в мегаполисе Вам из небольшого городка будет сложновато... Если Вы к этому готовы, то прочь сомнения...

Артем

Спасибо

Елена Слепко

Не за что!

Владимир

Однозначно стоит! В маленьких городах присутствует некий феномен «зажратости». Дамы не знают себе цены, поэтому завышают стоимость своей никчемности и планочку понтов. В больших городах, где люди трезвее и менее зажаты, смотрят на человека не через призму алчности и материальной заинтересованности. Во всяком случае не все)))

Артем

Спасибо)))😁👍

Илона Маска

У меня такое мнение. Неважно на какой планете жить. Лишь бы на ней был Питер с моей улицей и домом с моими близкими. И с Одессой с ее пляжами и летними пыльными иногда шумными улицами и с ироничными горожанами., живущими на этих улицах. ... И вообще - если хотите что ли бо иметь, видите себя так, как будто уже имеете это.

Артем

Может

Ирина Масленицына

Стоит! Очень часто в маленьких городах не остаются жить самые интересные молодые люди и девушки. Они едут в областные центры и столицу, чтобы реализовать себя профессионально. И иногда там из-за профозабоченности остаются долго одинокими. Именно там и найдёте своё счастье!

Артем

Спасибо)вы не только поняли но и доказали то что я имел ввиду)

Артем

Спасибо)и вам)

Татьяна Смирнова

Стоит,этим переездом вы измените свою жизнь. Самое главное - заранее составить счастливую и позитивную картину будущей жизни и продумать всё до мелочей. Можно даже это все записать. Негатив и грустные мысли не допускать в голову. Поверьте,у вас всё получится!!!!!!

Артем

Спасибо, как я понимаю у вас положительный опыт есть)

Татьяна Смирнова

Конечно,именно о нём я и рассказала. Поверьте, я начала совершенно новую жизнь и она намного радостнее предыдущей. Может быть вам тоже открывается дорога к новому счастью. Ничего не бойтесь и не сомневайтесь!

Артем

Спасибо)

Татьяна Смирнова

Удачи вам!

Артем

И вам)

Татьяна Смирнова

Спасибо!

Раиса Бойцова

Попробуйте. Кому как повезёт..Вернуться в свой маленький город никогда не поздно. И под лежачий камень вода не течёт. Мои знакомые уже в 45-50 лет продали всё здесь в России и уехали на Филиппины на маленький курортный о-в Боракай. Очень довольны)

Артем

спасибо) хороший пример))) 😀 🌹

Раиса Бойцова

Пожалуйста! Тем более, если Вы ещё молоды -- пробуйте всё!!!! Всё будет хорошо, если на Вашем знамене так написано!)Удачи Вам! 🌹

Артем

спасибо))) и вам )))

Светлана Вдовиченко

Можно убежать из города, от людей, на необитаемый остров... НО, от себя не убежишь. Проанализируйте свою жизнь и поступки. Часто причина - в нас самих (Даже, не часто, а всегда)

Артем

самоанализ это не мое)) не люблю всю эту самокритику)))

Карина Семина

В крупном городе Вы будете ещё более одиноки.Научитесь любить жизнь и наслаждаться каждой её минутой,жить естесственно и полноценно,и любовь найдёт Вас сама☺️

Артем

я нашел девушку-надеюсь она всерьез к моим словам отнеслась и реально приедет

Карина Семина

Я тоже на это надеюсь😊...а город где жить вы выберете уже вместе👍☺️

Артем

😁👍 спасибо

Света

может быть. чтобы личная жизнь наладилась нужен кто-то. а этот кто-то должен откуда-то появиться. в маленьком городе - все всех знают. новому лицу взяться неоткуда

Артем

🙂 👍

А. Беркович

да...просто потому, что в большом больше людей. следовательно вероятность встретить своего человека гораздо выше.. а вообще и один человек превосходно может жить

Motugullina Anna

при условии если Вы сильная личность и Вы действительно хотите что-то поменять, но при этом Вы потеряете свое окружение... и еще нужно что-то в себе поменять...

Артем

Спасибо)я подумаю)

Motugullina Anna

))) но это скорее всего бесполезный совет...

Артем

ну спасибо) сначала дали надежду-потом ее же убили)))

Motugullina Anna

Вы знаете чем отличает слова вера и надежда?

Motugullina Anna

сакральный смысл этих слов

Артем

я догадываюсь)))

Motugullina Anna

поясните

Эльза Пономарева

ЛИЧНАЯ жизнь зависит только от самого человека и от СУДЬБЫ. А от себя, как и от судьбы, не убежишь. Однако может быть именно судьба поменять место жительства.

Артем

ясно))) спасибо)))

Эльза Пономарева

Удачи!

Артем

😀 🌹

Светлана Маслакова

Везде хорошо,где нас нет. Когда достигнешь внутреннего комфорта и все будет устраивать здесь и сейчас,то можно ехать куда-то еще: в другой город или страну.

Артем

😄

Ан
Анюта

Никогда не беги от домов и дождей-ничего не меняют погода и стены. коль настроен решительно на перемены — не меняй декорации, ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ…
Саша Мисанова

Артем

Никогда не говори никогда-Артем Голиков.

Ан
Анюта

если не везет в личной жизни, нужно себя поменять

Артем

Ну вот!)

Яр
Ярослав

Рыба где глубже, человек где лучше. Так что стоит. Лучше попробовать и потом пожалеть, чем жалеть потом от того, что так и не попробовал. Однозначно стоит)

Артем

Спасибо

Яр
Ярослав

Пожалуйста)) Каждый сам кузнец своего счастья)

Артем

Это правильно, иначе и не выжить

Артем

😁👍🤝

Ма
Марина

Стоит.!!!!!.чтобы прожить в большом городе нужно очень много работать...на личную жизнь времени не останется.. Нет личной жизни - нет проблемы с везением...

Артем

Доброжелательница)))да уж)

Ма
Марина

Я так ремонт затеяла))))) депрессия прошла))))

Артем

А у меня не депрессия,а просто нехватка любви!)

Ма
Марина

Я поняла...когда втянешься в жизнь большого города, все наладится, там же больше вариантов... Я вообще в глуши живу)))) так что понимаю как это без любви...

Артем

Ну вот)

Антонина Ширяевская

незнаю может и повезет но только менять надо в молодом возрасте ато потм когда мозги начнут думать бует сложнее уехать а в молодости ниочом недумаеш

Артем

Ясно

Дмитрий Федоров

Живя в крупном городе, мне кажется, что в маленьком городе легче устроить личную жизнь. Народ как-то попроще и без столичных амбиций и запросов.

Артем

Спасибо