᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не первый раз сталкиваюсь здесь с таким явлением , когда некоторые утверждают, что если кто то не рассказал какую либо деталь о своей жизни,иначе говоря чем то не похвастался, то этого по опредлению быть не может...Вы и вправду думаете,что уместно выворачивать наизнанку подробности своей жизни?

Ответы
Нурайхан Аймурзинова

лихо Вы вопрос закрутили свой, прочитала два раза - а зачем выворачивать наизнанку детали своей жизни - это можно сделать в дороге, например. в поезде - потому что человека видишь в первый и в последний раз - там можно душу открыть, но тоже вопрос - поймет или нет....

Геннадий Кириченко

Ну представь, все обмениваются банальными фразами, а личное считают табу. Или выдавать свой опыт за чужой. Обман или ограничение портят суть общения - обмен информацией о собственном опыте.

Виктор Борисов

Я не выворачиваюподробности жизни. Это моя жизнь. Рассказывать о ней нет смысла и даже хвастаться не стоит. У каждого своя жизнь и он проживает так, как считает нужным. И делиться не стоит.

Викторъ

Я вообще считаю что здесь сервис одноразовых друзей. и можно вываливать все что угодно, потому что верификации не подлежит. P.S. Лично Вас не касается. Как бы это странно не звучало.

Belich Roman

Сердца черную тайну лучше в сердце храни, сбережет время тайну как могильный гранит. Тайну годы удержат, лучше всяких оков, слух чужой не расслышит звук несказанных слов... ;-))

Ни
Николай

Ну это дело каждого) Я допустим могу рассказывать много и не вижу в этом не чего такого. Мне все равно.. есть люди которые не хотят , это их дело )))

Наталия Калинина

Я рассказала об неприятном общественном явлении.Большинство верят и ищут решение.А некоторые говорят, что не может быть.Как слепые.

Андрей Хрисанфов

Есть продуманная и отчасти придуманная красивая легенда о себе любимом. Ничего "неправдивого", но все зависит, как ее преподнести.

Анна Нет

Думаю если радость в себе держишь, она дольше сохраняется в душе, в растреплешь, то быстро уходит. Так же горем люди делятся.

Алексей Пигулевский

Чего - этого? Того, о чём не рассказал? А откуда вы знаете, о чём не рассказал? И что этого быть не может - он же не рассказал...

Евгений Ларионов

Так... Красавица... А зачем мы тут все собрались? Мы тут просто общаемся и каждый, что считает нужным, то и рассказывает.

Даниил Белевитин

То есть рассказывать наоборот?:))) Например, знаете ли, в 90-е я НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не дышал клеем "Момент":)))

Николай Шаповалов

подробности личной жизни ,многим интересны,но не всем это нужно знать,а кто там и как считает это ихние проблемы

Шевченко Валерий

Мира почему выворачивать просто есть возможность поделиться своей частичкой души с теми кому это интересно!

В*
Вася *)

да тут много разных явлений ) ... откровенно Вам отвечу на Ваш вопрос : чесн говоря я вообще не думаю вправду )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да, даже так..по началу у нас были из за этого стычки, затем решили просто не поднимать эту тему...

В*
Вася *)

знакомо) ... тоже есть религиозные приятели , с ними на библейские и разные церковные темы не общаюсь ... незачем с хорошими людьми портить отношения )

В*
Вася *)

спокойной ночи )

Александр Шепелев

Подробности моей жизни никому не интересны. Ровно как и подробности жизни других людей меня не интересуют.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я откровенен, пишу, как себя чувствую и воспринимаю. Делаю просто, как исповедь. Здесь ЯКОБЫ анонимность.

Евгений Сухов

Если люди меньше или же совсем не знают о твоей жизни, то жизнь начинает складыватся отлично! Это факт!

Rich Vanhook

15OOO рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Дмитрий Сергеев

Я везде хвастаюсь что встречался с Юрием Сенкевичем (он вел клуб кино путишественников) и чем доволен