Аглая

Умение вовремя «включить ДУРУ» — главный признак женской МУДРОСТИ, как часто этим пользуешься? 😳 😉

Ответы
Альбина Костикова

Очень часто. Если не хочу о чем то говорить, то притворяюсь что отвлеклась, потом переспрашиваю, потом всё равно типо не услышала и переспрашиваю. Очень смешно видеть эти лица. А чтобы войти в доверие и заставить человека почувствовать свою значимось я спрашиваю у него то, что на самом деле уже отлично знаю. Еще ..... Ну достаточно, а то вдруг я выдам чьи то секреты

Аглая

👍 🌹

Виктор Шаламов

Я бы не называл это мудростью. Это не мудрость, а скорее дурость. Правда часто такое помогает в жизненных ситуациях. Например бравый солдат Швейк постоянно этим приёмом пользовался и довольно удачно.

Серый Странник

женская мудрость - она в другом. умение включать "дуру" (и умение её потом отключать, чем владеют ещё меньше людей) - это женская хитрость, это другое

Олег Горохов

и снова, как часто? Кстати, умение- это гендерно универсально)))) А от безысходности оно, когда все остальные средства результата не дают)))

Олег Горохов

хитрая Волчица... я так и подозревал...но... не сделаешь ход не получишь доказательство)))

Аглая

не хочешь не отвечай 😒

Аглая

давай.....

Аглая

пошли...... 😉

Аглая

😒

Леонид 獅子急 Шестаков

Дура практически всегда включается автоматически...как датчик движения 😛

Аглая

😉

Марат Урасин

не верно дура стоящая у бога идиотка иди от а вот умалишная ето да

Александр М.

Моей не повезло,когда включает дуру,ей и оказывается.Перестала.

Ви
Виктор

Большая часть женщин не включает ее! Она присутствует в них!)))))

Аглая

😒 😢

Аглая

и вам

Лейла Батыршаевна

Частенько Порой это лучший способ отвязаться от всяких там...

Аглая

ок

Феечка На Шпилечках)))

только с глупыми, с умными не хочется ударить лицом в грязь )))

Аглая

понятно

Леонид

женская мудрость в дурости, это точно! больше не в чем.. 🙂

Аглая

😁

Газинур

племяшка звонит мне. я наперёд знаю-щяс включится дура

Аглая

😐 😄

Прошлое

блин, так вошла в роль, что не знаю, как выключить

Аглая

😄

Ник 137

....мудрость не включить, а вовремя выключить......

Аглая

😄

Евгений

даже интересно как часто этим пользуешься ты!?

Евгений

зачем вообще дуру врубать?

Аглая

бывает необходимо

Евгений

то есть ты иногда притворяешься кем-то...зачем это и для чего?

Аглая

конечно

Аглая

ок

M-
Max- -Max

не понял, как я часто пользуюсь женщиной дурой

Аглая

😝

M-
Max- -Max

отвечаю, дурами не пользуюсь, пользуюсь умныи

Аглая

😄 👍

Владимир Ильин

Эти слова надо в камне вырубать! Браво! 👍

Аглая

спасибки 😉

Аглая

😉

Алена Шанибова

Очень редко, мне проще сделать длинную паузу

Аглая

ок

Светланка Светланка

у меня муж умный. на "дуру" не ведётся)))))))))

Аглая

👍 а на мудрую?

Светланка Светланка

ну, до мудрости я еще не дожила. так, кочую от берега к берегу)

Аглая

никак не причалишь?

Аглая

😄

Кот Макси

Почему только "женской"? 😜

Аглая

ну я о себе......

Кот Макси

Ой, какие мы с тобой ДУУУУУРЫ! 😆

Аглая

ага 😅

Аглая

😼