Александр

есть человек которого ты любила и любишь до сих пор и не можешь забыть?

Ответы
Ольга Кургузова

Да есть.....Только его уже нет давно нет в живых....прошло 5 лет...со дня смерти....а я все помню как вчера...и люблю также.... буду любить...вечно....

Оксана Скудина

Есть тот, кого любиЛа, есть тот, кого Люблю, и есть тот, кого не смогу никогда к сожалению забыть. У всех есть такие люди

Валя Хомченовская-Драчан

уже нет того человека,которого я любила и люблю,ушел в мир иной,вечная память ему

Гульвира Жумаева

Да была но когда появится другой человек который сделать тебя счастливым

Суслова Лидия

Да любила ,мужчину и спустя 12 лет минусов оказалось больше чем плюсов

Суслова Лидия

Да любила ,мужчину и спустя 12 лет минусов оказалось больше чем плюсов

Людмила Красюк

мои любимые две дочери, два зятя, внучка с мужем и правнучка Софийка

Иван Сидоров

Есть,только люблю себя любившего ту тогда, когда я был моложе:-).

Роза Исаева

было,но все давно прошло,обгорело 😏 к чему такой вопрос?

Julia Alexandrovna

человек которого я любила и люблю был,есть и будет со мной

Дмитрий Соколовский

и что теперь?

Zoya Trifonova

Был... но его нет.. только осталось воспоминание...

Галина Сергеева

В жизни нам не дано два раза любить одинаково....

Nina Sokolova

Любила и продолжаю любить, но его уже нет- умер

*одинокая Душа *

Да, такой человек в моей жизни есть. Мы вместе)

Aikosha°°° Rahimova

Есть из за того что привязанность осталась

Серкеев Нуржан

А зачем забывать , боритесь за свою любовь!

Анастасия Беднова

Есть муж которого я любила и люблю.

Татьяна Глумова

Да,есть к сожалению такой человек

Лидия Ермакова

я думаю с возрастом все проходит

Светлана Черкасова

Любила,люблю и никогда не забуду