Эльдар

это какой то вирус? или что?

вчера с утра почувствовала недомогание. начались схваткообразные боли чуть выше пупка, но стул нормальный. к обеду почувствовала себя совсем плохо, суставы заломило. . вобщем температура поднялась до 38:2, так и держалась весь день. и ещё голова болит, но скорее всего она болит от температуры.

Людмила Крючкова

Это могут быть заболевания ЖКТ, идите на обследование к врачу, заочно не скажешь.

Алексей Карпов

Троян завелся, нужно каспером чистить...

Катюшка

Не осмотрев вас не ответить. Причин и у температуры и у болей масса. По вашему описанию это скорее инфекция. А уж вирус это или микробы решит тот, кто вас осмотрит. Вызывайте на дом врача: с температурой ходить не рекомендуется.

Оксана Радько

Таким образом может начаться грипп. Передавали по телеку, что новый вид граппа, начинается с кишечника.