Аврил

Вот Ромео и Джульетта встретились...вечер поговорили..на следующее утро обвенчались...а вы говорите современная молодежь без нравственна?

Ответы
Чеширский Кот

первый этап сексуальной революции !!информационная война ешё в те времена шла !!! да и чтото они не прожили долгую и счастливую жизнь !!потому что были тупыми малалетками не к чему не готовыми !!!

Руслан Абвгдежз

Это литературные герои. Да ещё и времён средневековья. К реалиям наших дней такие примеры не очень корректны.

Аврил

ну почему же...

Руслан Абвгдежз

А потому, что средневековые кланы знали хорошо друг друга. А здесь порой бывает, что истинное лицо человека узнаёшь спустя годы. Очень легко ошибиться в своём выборе. Поэтому и оличетво разводов порой достигает 80%.😳

Аврил

ну там таки вражда была...или нет?

Руслан Абвгдежз

Да, была вражда между Мотекки и Капулетти. Но не в этом суть.

Эдуард Зарщиков

Так тогда и жили десятилетиями и умирали вместе..... А сейчас?! Сегодня свадьба, а завтра развод...... И так далее

Денис Волосюк

глупенькая , так Ромео и Джульета в какое время жили в каком веке ?!! при чём тут современная молодёжь ?

Аврил

да в то время с нравственностью были еще большие проблемы?

Солоха

Так ведь обвенчались,а не переспали или хуже того совокупились в туалете

Виктор Молчанов

Не говори глупость, они не были венчаны. И сравнивать Шекспира не с кем.

Аврил

а разве их монах не венчал?

Виктор Молчанов

Не помню такого. Ромео "завалил" 2-х жениха и брата и сами по глупости погибли.

Александр Заболотный

они потом отметили венчание но спиртное паленое попалось

Аврил

хаха

Александр Заболотный

потом их на органы разобрали

Дмитрий Лебедев

Так ОБВЕНЧАЛИСЬ, а не перекувыркнулись как современная...

Аврил

понятно...значит если тайно пожениться...и никому ничего не сказать...это уже хорошо

Дмитрий Климков

Так они в стихах это делали. То же порно но красиво.

Владислав Одинцев

И умерли в один день.............не весёлая история!

Аврил

ну вот

Владислав Одинцев

Как-то так!!!!!

ßuτoc ♕Ҝąң♕

У меня между встречей и венчанием 3 месяца.

Антон Короткевич (Питер)

Конечно! Сейчас и вообще не венчаются!))

Аврил

получается ключевое слово Венчание

Антон Короткевич (Питер)

Нет, нравственность.

Аврил

нравственность? что ж тут нравственного?

Антон Короткевич (Питер)

В венчании?

Аврил

значит тока в этом...понятно

Th
Theodore

Они обвенчались, а сейчас кто?

Аврил

аа.ну тоесть это нормально...даже не три дня знакомы..и родителям не сообщили