Овчинников Олег

Только что мне приснился мужской труп, лежащий на дороге, на полосе движения общественного транспорта, в луже крови, с начисто выбитыми из разбитой черепной коробки мозгами, - кто бы это, в фигуральном смысле, мог быть?

Ответы
Александр Страга

Олег по всем канонам берегите себя и своих кровных родственников,но это будет всего лишь общественное мнение

Овчинников Олег

В данном случае я считаю, что эта картинка не имеет ко мне прямого отношения

Александр Страга

Кровь во сне,относится к кровным родственникам,других трактовок нет.В любом случае это сон,послушайте свою душу она Вам подскажет.

Наталья Пашкевич

Кровь родаки приедут труп изменение погодных условий

Нене(Укр)

это точно мужчина,не дружащий с правилами движения)

Овчинников Олег

с правилами общественного движения

Лариса Синегубова

Ну зачем такой негатив,в новогоднюю ночь....

Овчинников Олег

Труп в моём, по крайней мере, сновидении обычно означает чью-то, хоть бы и мою, сброшенную, как змеиная кожа или панцирь краба, отработанную, как правило весьма уродливую, ментально-психическую форму, соответствующую определённой, ставшей безнадёжно анахроничной, модели поведения человека. Это чёткий знак чьёго-то позитивного внутреннего изменения.

Наталья Бекетова

У Вас такие странные сны, про мужчин...

Саша Трахтенберг

кровь и труп избавишсся от болезни

Пр
Просто

догадываюсь, но боюсь сказать....

ОК
Ольга Кравец

ДА.... САМЫЙ НОВОГОДНИЙ ВОПРОС :?

ОК
Ольга Кравец

В СПИСКЕ МОИХ ЗНАКОМЫХ- ТАКОГО НЕТ И НЕ ДУМАЮ ЧТО ПОЯВИТСЯ!

Александра Солнышко

надо спросить у криминалиста

Музафари Джахонгир

берегите себя течени 3-дня

Александр Грызлов

не будем просто нелюблю

Евгений Сергиенко

надо полистать сонник

Живущяя... Мечтами...

незнаю

Кристина Марсель

ТЫ САМ

Овчинников Олег

я бы лежал на крайней левой полосе дороги