Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот смотрю я на свою дочь и понимаю, что мне далеко уже не 22.Как прекрасна юность и как обаятельна зрелость. А вы осознаете, что уже далеко не молоды и как к этому относитесь?

Ответы
Водяной

Философски!
Вернуть нам прошлого нельзя!
Машину времени ещё не изобрели, а жаль?
Живём сегодня - не вчера,
А время улетает в даль!

Но память согревает человека изнутри.
И в то же время рвет его на части?
Ведь прошлое теряется в дали
И превращает жизнь в немыслимые страсти.

Пока живем, мы будем ошибаться.
Пока грешим, рискуем здесь остаться!
Ведь Душу чистить всё же не так просто -
Не раз придётся обрастать греховною коростой!

Раз это так, то Слава Богу!
Теперь вперёд - осваивать дорогу!
Дальнейшую дорогу Жизни и не ныть!
По волнам бытия смелее плыть!

Вся наша жизнь, как виноградная лоза -
В начале нежность излучаем!
Затем, когда вдруг собирается гроза,
Тогда с трудом мы понимаем,
Что это только закаляет нас.
И это переживаем в жизни мы не раз!

Мирумир

ни как. мы с дочкой идем обе в коротких платьях, смотримся хорошо, и нас нередко на первый взгляд принимают за сестер))) мне 48 ей 19. я себе не льщу, но и странеть не собираюсь старость и болезни и сами нас не пожалеют.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вы об ожирении говорите, а когда дама за сорок, то худоба выставляет мощины на показ. Это тоже общеизвестный факт.

Мирумир

Бред))) краса и мода)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бред думать, что тебе 18,когда уже 48)

Мирумир

Анекдот. Читать не умеете. Ни кто и не собирался мнить себя 18 летней.

Альфия Минахметова

смотрю на более пожилых и думаю...я много лучше их...и даже очень стройные и красивые все ровно имеют возрастные изменения...понимаю что у меня еще много достоинств, но все ровно грустно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем вы себя сравниваете? Вы же уникальны

Леди Кена

хороший вопрос.. осознание есть.. конечно.. и отношение такое-я от этого не в восторге.. но приемлю.. и мне комфортно... о возрасте не думаю... но вот иногда... когда вспомню-могу удивиться)))

Леди Кена

вполне)

Леди Кена

щариков бы поболе)))

Леди Кена

спасиииб)

Лю
Людмила

Я смотрю на своего сына 29 лет от роду и на внука которого он держит на руках , по одну руку , а по вторую невестку и дочь , которые носят одинаковое имя . Я в свои 51 офигенно счастлива

Валерия Казакова

Отношусь я к этому плохо.Обаяния зрелости не наблюдаю, скорее, наоборот, отвращение. Подготовка организма к летпльному исходу, переходный возраст - с этого света на тот. )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы знаете, я вам верю. Мы ведь каждый живем в своей реальности.

Валерия Казакова

Видимо, так. И сын у мкня тоже взрослый. Ему 30.)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и хорошо)) Надеюсь, не с вами живет, своя семья?

Валерия Казакова

Живет отдельно. Не женат.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отдельно, уже хорошо))

Mariwa

А я смотрю на своих дочек и думаю им через месяц будет 27 и они не замужем и детей нет...а мне было 19 я вышла замуж,а в 21 у меня было трое.Кто из нас правильно поступил?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждая из вас, так как вы проживаете свою жизнь.

Константин

Привет. Знаешь двояко.... Вроде и обидно, что девушки, тебя дядей называют но с другой стороны, чувствуешь вес, и 40+ еще все же девушки))) Но минус, нет той резвости..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Помнится, твоя резвость не в то русло шла, может и хорошо, что стал степенным?)

Константин

А ты права.Если оглянуться... то так и есть наверное.

Константин

Не просто ща вот себе представил, не остановись тогда во многом, ну давно бы закончил, с пером в печени или дыркой в башке в придорожной канаве)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот видишь, не всем к лицу молодой задор)

Константин

Не зря говорят, надо уметь вовремя уйти остановится. Это правда так, легенда должна быть легендой, а не разочаровывать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надо уметь вовремя переключаться)

Алекс

мне молодость и красота не обязательна.так память молодости приятна и все.женщинам конечно важнее хорошо и молодо выглядеть-но в глазах у всех....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот как раз и не правы, насчет у всех.

Алекс

шутите?а тогда у кого?неужели у одного?)

Татьяна Черненкова

Я совершенно спокойна по этому поводу, сейчас прекрасная возростная пора, много чего знаю, много чего умею, знаю что хочу)))

Зинъ Черн

С некоторых пор - скорее с лирической и ностальгической грустью, и так залюбил жизнь, больше даже, чем в шальной молодости

Зинъ Черн

С некоторых пор - скорее с лирической и ностальгической грустью, и так залюбил жизнь, больше даже, чем в шальной молодости

Зинъ Черн

С некоторых пор - скорее с лирической и ностальгической грустью, и так залюбил жизнь, больше даже, чем в шальной молодости

Наталья Демешина

А я смотрю на свою...умом понимаю, что моя...но душа говорит. не твоя...ты моложе намного, чтобы иметь такую взрослую дочь...!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все таки не хотите принять?

Наталья Демешина

Принимаю, но куда же деться...!?

Lena Lubaia

осознаю, конечно. Болезни и всякого рода болячки, которые раньше заживали на раз-два, а сейчас годами, не дают забыть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам так много лет уже?

Lena Lubaia

не так уж и много, здоровье кто-то унёс

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто может унести, кроме нас самих?

Lena Lubaia

может, ведьмы, которых сейчас немеряно. Всё завидуют каждой лишней копейке, самому полохонькому мужичишке

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот у меня лишней копейки нет, тем более плохонького мужичка и завидовать нечему)

Lena Lubaia

так то раньше всё было

Юрий Кривич

Считаю, что свой возраст нужно нести с достоинством, не впадать в детство и не прикидываться мальчиком (девочкой)...

Тссс...

Радуюсь, что моя красавицей растет и умницей, пусть будет у нее все лучше, чем у меня ..тогда не зря ее воспитывала)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нее будет по-своему))

Тссс...

Главное чтобы лучше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У тебя так плохо разве?

Тссс...

У меня хорошо, а у нее пусть будет лучше

Иван Иванович

Зрелость, переходящая в старость.. Живу и не печалюсь, все в порядке. Ну а если, то есть кому достойно проводить..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никто не знает, как сложится. Я про сегодняшние ощущения себя.

Товарищ Сухов

пока не осознаю, слишком молодо я для своего возраста выгляжу, благодаря генетике и здоровому образу жизни )))))

Товарищ Сухов

я всегда таким был )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не очень то меня радуют этакие мальчиши в годах. Мужчинам за 40 идет уверенность, спокойствие и мудрость.

Товарищ Сухов

ну мы такие, и что, радоваться жизни низя? упс )))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно, даже нужно.

Михаил Леонидович

С одной стороны - грустно. С другой стороны - легче. Мол недолго мне осталось жить в этой помойке. Скоро на волю.