Blasses Madchen

Как Вы относитесь к педофилии? Если девочка любит этого человека, а он ее и к тому же не склоняет к интиму?

Ответы
Ольга Салеева

к педофилии отношусь крайне отрицательно,врдя ли можно такого любить

Blasses Madchen

Полюбить можно каждого

Vuqar Safarov

тупой вопрос и тупая тема,педофиликов нужно сжигать

Vuqar Safarov

Я покидаю этот вопросник и бегом на маил ру

Vuqar Safarov

если вы не против

Blasses Madchen

Уже предложила дружбу 🙂

Blasses Madchen

нет конечно :)))

Vuqar Safarov

я щас!

Лёшка Пильганчук

ну любит и пускай любит, ведь любви возрасты покорны

Валерия Лауендшлегер

ты че педофил оправдаться хочешь козлища

Blasses Madchen

Я девушка, дура.

Blasses Madchen

Ладно, все ровно от тебя тупой ответа умного не дождаться, катись говном в чистом поле дальше :)))

Ру
Рузанна

определитесь с понятиями вначале...

Blasses Madchen

Для Вам педофил не может быть любящим человеком?

Blasses Madchen

*Вас

Ян
Яна

отрицательно отношусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ян
Яна

простите...у Вас есть проблемы...рекомендую Вам...девочке 16-ти лет обратиться к специалистам )))) Удачи Вам ))))

Blasses Madchen

Хотите я позвоню на Ваш мобильный и посмотрим кто из нас тупица? :)))

Blasses Madchen

Ну, или скайпом может?))))

Ян
Яна

Разоритесь девочка 16-ти лет ))))) Вы очень навязчивая и вязкая!!! Решайте свои проблемы!!! УДАЧИ ВАМ )))))))))

Blasses Madchen

А Вы очень тупая старая курица, которая если и имеет отношение к психике людей, то тупо заколачивает бабло на людях калеча их,тупая п*зда которая ничего в этом не смыслит. Решайте лучше свои проблемы , чао.))))))))))

La Solaire

к педофилии отрицательно

Muldasheva L.n...)))

убить надо таких идиотов

Blasses Madchen

По-вашему любящие люди- идиоты?

Muldasheva L.n...)))

нет педофилов надо убить а не любящих)

Blasses Madchen

А почему педофил не может быть любящим?)

Dark Knight

педофилов нужно убивать

Никанор

надо о winksah ещё думать, а ей мальчиков подавай!!! Какая здесь педофилия!? ТУПОСТЬ ТЁМНОЙ ЛОБНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!!

Blasses Madchen

Не слышали понятие-половое созревание,не?И я говорю о любви. А вот такие тупицы как Вы,губите детей.

Никанор

тут что одни малолетки озабоченные собрались!? Кто там в 12 лет созрел?! ДУРА!!! Книги читай и об образовании думай!!!

Никанор

педофилия-это совсем другое!!! книжки читай!!! может лобная часть посветлеет!!!

Blasses Madchen

Озабоченность прерогатива взрослых. Это Вы, тупой скудномыслящий осел, с образованием дворника, прочитавший максимум азбуку. Я много книг читаю, в том числе и медицинских, так что о возрасте полового созревания знаю. Педофилия- это сексуальная девиация,при которой людей тянет на детей до 12 лет,но поскольку обычно люди в терминах не разбираются, и называют все разновидности влечения к лицам не достигшим 18-летия-педофилией, то и я так договорю, для того чтобы публика понимала. Моя лобная часть довольно светла,в отличии от Вашей пустой черепной коробки

Ремилия Скарлет

Я против педофилии

Blasses Madchen

Но люди любят друг друга.

Ремилия Скарлет

тогда ничего против

Blasses Madchen

Как невнимательно читаете вопросы.

Ремилия Скарлет

Пишите по-лучше я из последнего вопроса ничего не понял

Blasses Madchen

Тогда по идее я должна писать слишком упрощенно, Вам же не семь лет.

Ремилия Скарлет

Последнее предложение вообще можно было написать так: Если они любят друг друга и он не хочет её извращать.

Blasses Madchen

Это можно еще много как написать и что теперь? 🙂

Lesya D.*

фу это мерзость

Blasses Madchen

Я могу сказать так же и про Вашу личную жизнь.

Lesya D.*

молодчина)

Blasses Madchen

0 оригинальности, что за люди пошли.

Lesya D.*

а я смотрю Вы прям эрудированная личность.

Blasses Madchen

Угадали,хоть на это способны.

Ек
Екатерина(Климовск)

плохо

Blasses Madchen

А что так?)))