Фр
Фред

женщины как вы думаете если парен увидеть девушку которая одевается как шлюшки то будет представит ее как матерью своих будущих детишек? 🙂

Ответы
Я-Ша

наверное вы ещё очень молоды и поэтому думаете что мать своих будущих детишек нужно представлять......

Фр
Фред

ну если только тогда то значит еще не нашла того самого

Я-Ша

не ищу. учу грузинский

Фр
Фред

причем тут это 🙂

Я-Ша

для разнообразия.

Фр
Фред

а видать из тех вещей что тоже не хватает у те;)

Дж
Дженис

Не поверите, но именно такие девочки у нас быстрее всего выходят замуж и счастливы а браке.

Фр
Фред

ну я явно забыл напоминать в вопросе о нормальных мужиков

Дж
Дженис

И мужики там нормальные.

Фр
Фред

я не могу принят их за нормального!а знаешь почему?да та девушки будут счастливыми с такими и да они тоже может будут довольными с своими красавицами но у них женщину легко увести таким...просто достойный мужик будет выбирать нежного и доброго а еще та девушку которая не даст кому попала а именно любимому!

Дж
Дженис

Это ваше мнение) я смотрю вокруг и делаю выводы.

Фр
Фред

ну не мнение же тоже я знаю как легко увести та женщину которая одевается открыто!если у нее есть хот малейшая желание на лева то способные парнишки закрутит)))

Арина Радионовна

А парень одетый как чмо представляется тебе как отец чьих-то детей?

Фр
Фред

там куда ты их отправила любимая местечка у них!))

Арина Радионовна

А ты эксперт я смотрю

Фр
Фред

ну я с шлюшками не шалю а только свежих или максимум третьего или четвертого рука люблю...машинок)

Фр
Фред

😞

Дарья Кро

он будет относиться к ней как к доступной женщине, а не как к жене

Фр
Фред

точно!но тогда почему многие так одеваются то

Дарья Кро

лето, жара?

Фр
Фред

аах ну тогда мы будем на трусиках гулять окей?ведь лето ну жара

Фр
Фред

👿

Веточка. /

каждый одевается по своему вкусу,воспитанию и кошельку.)

Фр
Фред

нет не Леон а зовут Ферид

Веточка. /

ясно везде одно враньё,фото хоть твоё...

Фр
Фред

фото мое но вранье то не зря а просто бывает и тут девушки маньячки с которыми общаешься а потом привыкают и влюбятся успеют а дальше если уйдешь убью зарежу..короче приходится иногда менять инфо

Веточка. /

даааа,везёт же,а тут сидишь,хоть бы один маньяк пристал...))даже не интересно.)шучу.)ладно пошла с собакой гулять,а то она уже косо на меня смотрит.)пока Ферид. 😘

Фр
Фред

пока))

Оксана

Зависит от степени деградации парня... 🙂

Фр
Фред

ну конечно же вы наша слабость!открывайте все показывайте нам и потом мы должны бороться и все понимать и делать правильно...классно!

Оксана

:Dклассно, это точно...

Фр
Фред

👿

Оксана

Не злитесь, я шучу. Не люблю вульгарности ни в девушках, ни в парнях...))

Фр
Фред

а я и не злюсь)просто пуст улыбнется или смеется какая то красавица из за меня!)это предназначение у мне;)

Оксана

🙂

Фр
Фред

🌹

Катя Домрачева

Скорей нет чем да

Фр
Фред

ну и значит?

Фр
Фред

значит так одеваться!нельзя!)

Катя Домрачева

Однозначно

Лилия Шарафиева

помоему нет

Фр
Фред

а как одеваешься ты?

Лилия Шарафиева

я в джинсах хожу, ну или в бриджах))

Фр
Фред

аа)

Надежда Папроцкая

Думаю нет

Фр
Фред

а че одеваешься так

Надежда Папроцкая

А ты видишь как я одеваюсь,,?)))

Фр
Фред

видишь видишь

Фр
Фред

🙂

Катя Сухарева

нет

Катя Сухарева

я имела виду что н серой мышью ходить а к примеру мини юбка и топ .ну короче .

Фр
Фред

нет а надо выглядит как милая,нежная и добрая чем сексуальная!ведь как человек одевать так и желанию высказывает

Катя Сухарева

ну логично и если так то да .но не вечно же ходить в платьях викторианской эпохи. хотя они и суперские

Фр
Фред

никто не говорил что надо так а надо просто прилично и порядочно выглядит чтобы и мужики не сошли с ума!

Катя Сухарева

хм логично

Фариза Касымбекова

Нет

Фр
Фред

понимаешь

Фариза Касымбекова

Понимаю

Надя Нефедова

Нет

Фр
Фред

👍