Настенька Любимая Жена

Страшно ли вам, когда думаете о своей кончине? И задумываетесь ли вообще о ней?

Ответы
Евгений Нечаев

Могу бесконечный монолог развернуть, но попробую вкратце. Думал лишь пару раз. И да, очень страшного. В голове сразу картины из огромного списка возможностей и не сделанных дел и очень маленький из дел завершенных. Ну, это слишком скомканное и сумбурное описание данного вопроса. Если что-то конкретно интересует, спрашивайте, попробую ответить)

Ванька

Да нет, не страшно) Смерть - естественное продолжение жизни. Она случиться рано или поздно. Стоит ли бояться неизбежного? Это равносильно страху перед закатом))

Ванька

Спасибо большое) Добавил вас в друзья 🙂

Настенька Любимая Жена

Да я тут так, мимо проходя))) нет времени зависать, просто новый сайт открыла))

Ванька

Он затягивает))) Я тут уже года два с половиной)

Ванька

🙂 Приятных собеседников на сайте))

Ванька

Надеюсь будет больше 🙂

Вл
Влад

Не страшно. Боюсь что ничего после себя не оставлю. Задумываюсь конечно. И уже предупредил близких что нужно сделать в случае моего внезапного ухода

Сергей Рева

нет, не страшно. конечно не хотел бы умирать прям сейчас или через 10 лет, но возраст, который мне достаточен для жизни я уже себе определил

Настенька Любимая Жена

Человек предполагает, а Господь располагает

Александр Вороной

Не страшно. Стараюсь не думать чтобы не манипулировать енергетическими потоками вселенной 😎

Александр Карачаров

не страшно,потому что я живу по совести и попаду на достойный уровень в промежуточном мире

Игорь Тихон

нет не страшно меня мучает любопытство что там.. просто исчезну или чтото интереснее

Нагорский Григорий

Не, если стареньким, то там организм уже такой, что самому хочется сдохнуть быстрее.

Нагорский Григорий

Да успокойся. Это бессмысленно дцмать. Ниче не изменить в этом плане.

Настенька Любимая Жена

Да я и не пытаюсь, просто когда умирает кто-то из близких или знакомых, начинаешь задумываться о том, что и тебе когда-нибудь конец придет, а может и завтра. Это не пессимизм , а скорее реализм обыкновенный

Нагорский Григорий

Мозги даны явно не для этих мыслей, не считаешь?

Настенька Любимая Жена

Вот когда сидишь дома в декрете, о чем только не успеваешь подумать!

Нагорский Григорий

Гормональный взрыв играет злые шутки иногда) забей

Настенька Любимая Жена

Это просто мысли)) всего вам доброго)) мало тут хороших собеседников, а вот вам спасибо!

Нагорский Григорий

Ну надо было разобраться с чего эти бесполезные мысли) не за что) Удачи!

Аня.

нет,не страшно)это неизбежно,тогда зачем переживать от того,что изменить нельзя?))

Пётр Аюпов

Ага, нет уже смирился, буду рад перестать видеть деградирующие общество дебилов.

Илья Гусельщиков

Все там будем, не знаем когда,но точно будем, тем мы отличаемся от животных

Ivan Dmitrievich

не страшно только тем кто не умирал!
А когда умрешь уже будет поздно будет

Дмитрий

нет не думаю моя кончина в презервативе а он в ведре. что о нее думать?

Дмитрий

это закон природы. а все остальное это просто сует. все мы умрем, и ты умреш, и я умру. все умрем но не сейчас, а потом.

Сергей Кузнецов

нет не думаю, а что боятся рано или поздно все будем там

Юрий Аксёнов

бывает задумываюсь,страшновато,пожить то хочется...

Фома И Псих

нет живу сегоднешним днём и пофиг что завтро

Ольга Брейво

нет, я об этом не думала... и не собираюсь...

Са
Саят

Я считаю что сначала девушки и потом са

Юрко Иванович

ну вот.... полез в холодильник за водкой

Александр Кузнецов

))) нет, не страшно! ))) бывает!