Таня Вечность

говорят бог дает человеку ровно столько испытаний сколько тот может выдержать.так я прямо тяжеловоз .ура

Ответы
Анатолий Сидорук

если он есть то он великий испытатель хотя в его наличии я не сомневаюсь только вопрос зачем ему это надо и почему неравномерно нагрузку раздаёт

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да почему ура,эсли дал щастье столько сколько можно выдержать,то тогда ура

Наталья

он просто так их не распределяет. они вам пользу приносят. Бог вам в помощь

Роман Стеблевский

1)Урааааа!) 2)Дай Бог,чтобы испытания закончились в Вашу пользу...)))

Алексей Воловиков

ЧЕМ БОЛЬШЕ БОГ ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА,ТЕМ СИЛЬНЕЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЕГО

Сергей Гамаюнов

Не преувеличивайте, больше положенного, не унесете.

Грета

нечему радоваться. и это глупая отговорка.

Виктор Саблин

..да не переживай ТАК. Ты не одинока!!!

Лариса Фалилеева

мои поздравления и собоолезнования

Ирина Зезюкова

мы сами себе придумываем проблемы.

Браво-Мне

я тоже с прицепом-но тащим же... 😉

Игорь

Крепись....... Родина не забудет!

Cico Diasamidze

net,net eta pravda pri choim tejelevoz,vi ne saglasni

Елена Дудокина

а женщины все тяжеловозы!

Анастасия Шурина

да прекрасно вас понимаю

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Поздравляю, удачи вам!))))

*анюта* Силицких

Прикольна рада за вас)