Сергей Мирович

Как быстрее восстановиться после голодовки (42 дня)? Начал приём пищи 6 дней назад.

−1
Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Соки разводить свежие водой, жидкую овсянку 1 к 7. Овощные отвары с небольшим количеством овощей блендером пробивать.. Кисели.. Вообще, выход из голода должен быть столько же, сколько голод и равен входу в голод.. То есть до голода вегетарианская диета со снижением калорийности 42 дня, 42 дня голод и 42 дня выход градиентом, начиная с разбавленных водой соков, до полноценного обычного питания..

Но Вы странный, если начали без подготовки и изучения вопроса голодать 42 дня...

Сергей Мирович

Это была политическая акция. В тюрьме. Спасибо за совет.

В тюрьме у Вас будет ли возможность правильно выходить из голода?

Сергей Мирович

Так меня на 42 день голодовки на свободу отпустили. Сейчас я дома уже неделю.

Сергей Мирович

Не могу подробно говорить.

Аделина Свабода

Оу. Вы мегакрут. Хотела тоже дней 40-50 продержаться. Я смогла только 18 дней. Очень сильно мёрзла. Зима не самое лучшее время для голодовок. И овощи не те. Искусственные какие-то. А как ваш друг навредил себе голоданием?

Сергей Мирович

У него был инфаркт, отмирание нервных окончаний, дистрофия и что-то ещё с печенью. В этот раз мой товарищ по политической борьбе может умереть в тюрьме, уже как и в прошлом году 50 дней на "якоре". Я хоть уже и кушаю, но в животе какой-то внутренний холод. Наверное тоже что-то себе повредил.

Аделина Свабода

Голод обычно излечивает. Выходить надо очень осторожно. Кушать фрукты и овощи.

Ellа

я как то тоже голодала 42 дня ,на рождественский пост,дня 3 на разбавленных сока,потом на жидкой каше

Уральская Рябинушка

Привет потомкам Мировичей. Постепенно, понемногу, с лёгкой пищи, увеличивая каждый раз понемногу

Сергей Мирович

Приветствую, Антонина! Врачи в сказали, что при самом полезном питании, на восстановление уйдёт время в 3 раза больше, чем время голодовки. Очень хочется побыстрее.

Уральская Рябинушка

Не торопи события. Всему своё время, успеешь. Не то можешь сделать только хуже.

Чеширский Крот

Дождаться первого стула на соках и нейтральных фруктах, а дальше можно быстро расширять диету.

Искорка.

Тушёные овощи, и постепенно вводить белковую составляющую. Рыба, птица, творог. Кисломолочка

Сергей Мирович

Спасибо. Ну вроде пока так и питаюсь.

Искорка.

Крупы лёгкие овсянка, гречка( не ядрица, а мягкая развареная)

Сергей Мирович

Ага. Я собираю эти все советы. Спасибо.

Искорка.

Здоровья вам. Воду хоть пили в достаточном количестве?

Сергей Мирович

Только её и пил. Ну чай без сахара ещё. Последние дней 10 меня менты на капельницах держали, вроде легче было с ними.

Искорка.

Ну да, обезвоживание страшно. А в капельницах что было?

Сергей Мирович

Глюкоза, витамины........ https://ok.ru/group54831854845959

Вячеслав Федоров

Не торопитесь восстанавливаться! В идеале восстановление должно длиться , как и голодание.

Ла
Лариса

Ага...голодал 42 дня,а восстановиться хочется быстро... думайте...взрослый человек...🤷

Сергей Мирович

Врачи сказали, что в 3 раза дольше восстанавливаться теперь. Но хочется быстрее, чего уж тут поделать.

Ла
Лариса

Правильно сказали,что вы... вообще,для чего такой шок для организма...🤷

Раиса Бобкова

Когда принимали решение о голодовке, надо было изучить и процесс выхода из нее...

Сергей Мирович

Некогда было. В тюрьме сидел. Политика не ждет.

Раиса Бобкова

Ааа , вон оно что...

Костя Кузнецов

Наверное торопиться не надо, да и наверное не куда, раз 42 дня не ел

Сергей Мирович

Хожу как зомби, сам себе противен. Хочу быстрее из этого состояния выкарабкаться.

Костя Кузнецов

А почему голодал, здоровье поправить?

Сергей Мирович

Нет. 6 дней назад я ещё был приднестровским полит.заключённым, отбывал за публичное оскорбление Президента ПМР. С целью привлечения внимания мировой общественности к приднестровским выборам объявили с другом голодовку.https://ok.ru/group54831854845959/topic/153572230990599

Костя Кузнецов

Понял, успехов

Ол
Ольга

Ну, наверное, бульончик куриный. Постепенно мяско добавлять.

Сергей Мирович

Сам не знаю. Капельницы делали, может поэтому.

Светлана

Быстро не получится. Запускать желудок нужно с соков с водой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А раньше вы не могли об этом подумать, прежде чем голодать?

Сергей Мирович

Некогда было. Реально некогда.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Перед сном например

Сергей Мирович

https://ok.ru/group54831854845959/topic/153572230990599

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да ну эти ссылки

Сергей Мирович

Там про меня в одной из групп пишут. Действительно, на фиг тебе это надо) Это я этим живу...

Марат Ибрагимов

42-6... Тот же вес будет, если не раньше 😁

Наталь

Инструкцию надо читать до, а не после))

Сергей Мирович

Это была политическая акция и проводил я её находясь в тюрьме. И всё у меня получилось.

Наталь

За что сидели?

Сергей Мирович

За публичное оскорбление Президента Приднестровья и сотрудников гос.структур власти.

Наталь

Вам полегчало от оскорбления?

Сергей Мирович

А я его не оскорблял. Это было сфабрикованное дело. И жену мою посадили. И всё за нашу активную оппозиционную деятельность.

Твоё Зеркальное Отражение

А нахера так насиловать свой организм

Твоё Зеркальное Отражение

Херня все это, ток таким способом здоровье свое гробить

Роксана Линдрман

Ого! Ну вы даёте? И давно практикуете?

Сергей Мирович

))) Пока сидел как полит заключенный, за год практиковал 2 раза. Но первый раз через 10 дней руководство колонии пошло на уступку моих требований.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что Вы начали есть и что уже едите?

Сергей Мирович

Рыбные котлеты, картошку, макароны и конфеты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мдя... Зачем тогда голодали?

Сергей Мирович

Был политическим заключенным. https://ok.ru/group54831854845959/topic/153572230990599

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я думала, в целях оздоровления не

Наталья

Разве можно так долго голодать?

Сергей Мирович

Мой товарищ продолжил и уже 49 дней голодает. И в прошлом году он 50 дней голодал, правда здоровье подорвал.

Наталья

Можно есть каждый день по немногу. Зачем же крайности?

Сергей Мирович

Нужны. Всё было не зря. Всё для людей.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Политзаключённый штоль?🤔😱 ))))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

За што срок мотал? Пионера за уши отодрал??🤔😳

Сергей Мирович

Президента Приднестровья оскорбил.