Сергей Фёдоров

кто будет смотреть Евровидение с учетом того, что по последним новостям его будет вести бородатая женщина Кончита Вюрст?Кого туда пошлем?

Ответы · страница 2
Ирина Сорокина

да и у нас такие кончиты есть - выберем кого-нибудь!

Виталий Бунин

У вас есть? Вот и от провляйте. У нас нет.

Ирина Сорокина

вот!!! этот их научит Родину любить! 😄

Виталий Бунин

У каждого своя родина. У вас где родина?

Виталий Бунин

Но значить была. Возради её обратно

Сергей Фёдоров

не посилам это одному да и крови будет столько, что не стоит это такого греха

Ли Лу

Главное чтоб там были молдаване они меня радуют!!!!

Ли Лу

Меня не вывести я древняя это молодежь импульсивная

Ли Лу

)))))значит жить только начинаем!!!)))

Сергей Фёдоров

был бы умным в президенты выбился, а так даже генералом не стал

Сергей Фёдоров

не хочу опять проявлять черту национального характера

Ли Лу

Ты тот что я писала выше?)

Ольга Мохова

Сдалась вам эта Кончита ! Что вы все напали на неё ?

Сергей Фёдоров

я не нападаю просто смотрю как вы ту слюни пускаете прикольно

Ольга Мохова

Я не пускаю слюни . Не смотрю Евровидение . А только в новостях увидела Кончиту Вюрст . Нормальная деваха . Ну родилась такой и что ? Она на кого то нападала ? Нет . Красивый голос и спела хорошо . Вот суки !!!! Как гулять от своих жён , так вы на первом месте мужики . Она вам лично что плохого сделала ?

Ольга Мохова

Какая разница , она , он , оно . этот человек никому не делает зла .

Сергей Фёдоров

хорошо пусть не делаетназовем его ОНУ

Алекс

А давайте того, кого в принципе послать хочется.

Алекс

Отличная идея!!!! И чтобы он обязательно победил! И Кончита ему эстафету будет передавать.... То ещё будет зрелище!

Сергей Фёдоров

вся Европа описается и в щели забьется

Алекс

Вот так, и от Джигурды избавимся.... хоть на какое-то время, и Европу поучим.

Нина Дауркина

надо взамен бурановских бабок отправить дедок

Aleksander Jakovlev

Билана. Он в такую компанию отлично впишется 🙂

Владимир Артёмов

конечно же пугачёву. ей уже петь даже не надо.

Ирина Каргина

Даааа. Озадачили... У нас такой "радости" нет...

Сергей Фёдоров

Уверены, а Губернатор Московской области Воробьев как

Сергей Фёдоров

так знайте того же пола что Кончита, хоть и в единой России, а может они все там такие

Ой, Всё )))

как кого..? Сергея Зверева, Шуру и Моисеева )))

Я и прежде не смотрела, а теперь и подавна...

Выступать или просто пошлем?)))))))

Сергей Фёдоров

сам уже неоднократно предлажил

Ирина Макарова

Мне все павно.Этот конкурс для меня умер

Ирина Макарова

Я туда не за колбасой ходила

Ирина Макарова

За песнями и голосами классными

Ирина Макарова

Потому и забросила ))))))))))))

Роза Адамян

все будут смотреть -под эгидой сплетни.

Роза Адамян

у меня телевизора нету-я думаю да.в душе многие будут хлопать-хвалить-а вслух его достоинство обсуждать.

Надежда Савко

А вы главный по отбору кандидатов?

Сергей Фёдоров

нет что вы я его ни разу не смотрел я рок люблю

Надежда Савко

Какой конкурс, такие и участники. А Кончита не самое плохое на Евровидении

Надежда Савко

Самое противное-ажиотаж в России вокруг второсортных участников.

Сергей Фёдоров

а по моему самое плохое, что это гнусная попса

Helen

я бы послала опять Злату Огневич

Helen

Кого туда пошлем?- я и ответила....

Сергей Фёдоров

имелось в виду от России, а Украине как всегда не до Евровиденья или пир во время чумы приемлем, но тогда это безумие

Аnna Paide

Джигурду лохматого,если запоёт.

Сергей Фёдоров

а он поет 10 альбомов Высоцкого, он и голос в молодости сорвал ему подражая

Надежда Чухловина

Мне главное чтобы красиво пели.

Сергей Фёдоров

а почему он то же с бородой а как поет

Надежда Чухловина

Он прекрасный актер. А у каждого есть причуды свои.

Сергей Фёдоров

да но не у каждого стаж в психиатрической клинике

Татьяна Додонова

НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!

Татьяна Додонова

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!

Сергей Фёдоров

он то же хочет быть женщиной, но в мужчины мы его не приймем

Татьяна Додонова

Это мерзость перед Господом!!!

Лариса Москвитина

Мне наплевать на Евровидение

Лариса Москвитина

НЕ ЗНАЮ, НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ

Сергей Фёдоров

к примеру когда собирались сроить канал по переброске Сибирских рек в качестве строительного инструмента хотели использовать ядерные зарядыЮ шахты нарыли, но потом сорвалось Никиту сняли

Лариса Москвитина

Помню, что хотели заставить реки течь вспять

Лариса Москвитина

Жуть!! Хорошо, что его сместили

Сергей Фёдоров

не совсем так проэкт продолжался до 1986 года и тихонько умер но позжев 202 году к нему предлагад вернутся Лежков, а в 2010 Дима медведев (дибилы не вымерли)

Ирина Андронова

Зверева..Пенкина...Моисеева!

Ирина Андронова

Кадонцев ! А Валуй тут каким боком?!......А поняла...-как киллер!!!:))))

Константин Кадонцев

Ну да поучить еВРОПУ хорошим манерам ...

Татьяна Рожкеева

Европа сама себя разрушает

Сергей Фёдоров

молдаване итальянцы ещё больше, но не спиваются в Молдавии(я там служил) не знают слова запой

Татьяна Рожкеева

На мой взгляд, национальность не влияет на возникновение алкоголизма

Сергей Фёдоров

влияет время употребления алкоголя народом, люди склонные к алкоголизму или совсем не дают потомства либо потомство больное и слабое в результате люди склонные к алкоголизму вымерли. Посмотрите как спиваются народы севера, фины, эскимосы и д.р. они знакомы с алкоголем 100-200 лет, а вот Итальянцы более 2000 лет естественный отбор

Татьяна Рожкеева

Я русская и совсем не склонна к алкоголизму Считаю спиртное невкусным а состояние опьянения неприятным

Сергей Фёдоров

не в склонности дело а в биологии, организм плохо ращепляет алкоголь(мало ферментов) если будете пить то сопьетесь не сможете остановится