Петр Овчинников

Как разблокировать айфон 4 с? При включении показывает на экране шнур зарядного,затем маленькая стрелочка указывает в верх,и значек круглый Ituns, Больше ничего не происходит не риагирует ни на какое движение пальцев, только можно выключить! Помогите решить проблему!

Ответы
Анастасия Коробейникова

Зайдите в етуб напишите свою проблему там все покажут и вы сможети сомостоятельоэто зделать.

Парапампам

Джейлбрейк очевидно сделать

Музыкальный Кот 🐈

Выбосить на помойку и купить нормальный смартфон на Андрюхе))))

Петр Овчинников

Сан Толяныч,Спасибо за совет! И Нафиг нужен Псевдо IPhone,Да еще и на дроне??? !!

Петр Овчинников

Лучше iPhone Возопновить,И ходить пользоваться хорошим качественым апаратом!

Парапампам

Псевдо айфон?)) про него и слова не было

Петр Овчинников

Прошу прощения,За написаное мною (Псевдо iPhone) Я не совсем правильно прочел ответ Сан толяныча .И по тому так ответил) Сан Толяныч,написал смартфон на андроиде,А я прочел последние три буквы (фон) И подумал что мне предлакает Купить IPhone на базе андроид))) Такие есть в продаже,И их называют Псевдо iPone,или по другопу Iphonedron)))

Петр Овчинников

так что же такое Джейлбрейк?

Мирослава Тегза-Фетько

в мастерскую-это сенсор

Петр Овчинников

tЭто не сенсор,Его заблокировали!

Мария Луговая

сервисный центр Apple

Слава Ильиных

скорее всего замыкание в гнезде зарядки

Петр Овчинников

,Друг чтото начудил в нем и не может его вернуть к памяти))))

Петр Овчинников

,Друг чтото начудил в нем и не может его вернуть к памяти))))