Алексей Никифоров

В целях экономии бюджета правительство приняло решение спутники ГЛОНАСС после окончательной сборки не запускать на "Протоне", а сразу топить в Тихом океане.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

грех смеятся над бедной страной.это Горбачёв всё сделал что бы ..Спираль..не летала.и конструктора потеряли.так и живём к умным советам руководители не прислушиваются иногда.и почему Путин ударился в развитие военной техники а самое главное упустил.Это развитие ..Спирали..

Райля Сайфуллина

Не берусь обсуждать: не владею достаточной информацией для каких-либо умозаключений... Но исходя из построенного предложения, вижу один нонсонс: А в чем экономия?

Валентина Коняева

ничего себе сэкономили...миллионы затратили ...лучше бы людям зарплаты подняли и пенсии ...ведь уже не живем а выживаем

Сергей Егоров

Это же экономически бессмысленно, лучше сдать в металлолом, хоть какието деньги можно получить))

Светлана Прислонова

в целях экономии времени бюджет ГЛОНАСС можно распилить, не дожидаясь сборки...

Александр Загорский

на китайских комплектующих далеко не улетишь.Космическая держава! Позорище!!!

Gl T

НИ ТО, НИ ДРУГОЕ НЕ ОДОБРЯЮ,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ПРИНЕСЕТ ВРЕД ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ

Светлана Светлана

зачем на его конструирование тогда тратить такие деньги ???

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно, и разумно, с "такой", космической службой..... 😞

???? ????????

Больше было бы денег если бы их совсем не собирали.

Людмила Исакова

И какое правительство приняло такое решение ???

Алексей К.

Наконец то появилась логика в их действиях.

Ни
Никита

Збс! Давайте всё угробим, а почему бы и нет?

Na
Natalking

В правительстве работаете или на Протоне?

Эдуард Кривулин

им всё ровно деньги с народа ещё возьмут

Александр Боженков

Одно из немногих РАЗУМНЫХ решений...

Вячеслав Николаенко

ну и правильно ,на кой они нужны то?

Алексей Никифоров

точно.всё-равно не работают.

Wa Co

последнее время выходят на орбиту)

Надежда Карпушина

ну и зачем засорять мировой океан

Сергей Юзов

Пусть летят-меньше отравят океан