Тетя Капа

У женщины прожившей в браке 50 лет спросили - как ей это удалось? Когда мы поженились муж повез меня на ранчо.Лошадь споткнулась - муж сказал - раз, споткнулась второй раз - муж сказал - два,споткнулась третий - он ее пристрелил.Я стала плакать, кричать - как так можно с бедным животным?! И тут он сказал - раз.........

Ответы
Геннадий Митрофанов

Я тоже читал этот ответ корреспондентке,жены фермера,лет эдак 30 назад. Поучительный случай. Только там- немного не так. Первый раз муж сказал,когда они начали путь к церкви для венчания,второй раз,когда лошадь споткнулась,после венчания,и третий раз Джо сказал ,когда они подъехали к своему дому,он выхватил кольт и пристрелил лошадь,и только после этого Жена набросилась на мужа,и он был вынужден сказать:-Раз. После этого они жили душа в душу,не один десяток лет. 😃

Артур Недбайло

Почти тоже было в Ливии при Кадафи. За убийство жены - 5 динаров. В доме весят портреты жён (разрешено до 4-х) и за каждым лежит 5-ти динаровая купюра

Тетя Капа

кошмар - это не шутка?

Артур Недбайло

Нет. Был в командировке в Ливии несколько месяцев. А за убийство соседского осла - 7 динаров. Динар = 10 долларов

Тетя Капа

ну законы(

Артур Недбайло

А то !

Владимир Пупин

лоло боколо ребрококолло лококколо коко поколо локопоколо коло поколло

Надежда Наумова

жизнь вечно что то отчабучит...куда ни ткнись....чему-нибудь научит...

Тетя Капа

Да

Степаныч

Вон он что....... Когда же я ей говорил...... 50 лет уже прожили

Александр Родин

Наверное у неё муж был Чикотило 😗

Кобра 13*****

старый затасканый анекдот. И ЧТО??

Улугбек

Всем бы поучиться у такого мужа...

Тетя Капа

да вовремя закрыть рот - большое дело

Улугбек

☝️

Тетя Капа

не всегда получается)))

Улугбек

Лошадь жалко...?

Тетя Капа

я о себе)))

Wlad Коньяк

30 лет назад я прочитал это

Nikola Mahkov

потом пристрелим!--как-я!

Тетя Капа

прям пристрелил?

Nikola Mahkov

нет--контрольным вголову..

Аркадий

Опять анекдот списали?

Юрий Силуянов

Еще осталось два раза

Сергей Марк

Идеальный муж.

Тетя Капа

)

Сергей Марк

Отсчет начался...

Тетя Капа

ага - 50 лет счастливой жизни и всего-то - уметь вовремя закрыть рот)

Сергей Марк

Вот только пришло прозрение.

Петр Тарасов

Прикольно )))

Тетя Капа

)

Петр Тарасов

Сладких снов ))

Тетя Капа

Взаимно!

Шепот

😄 сильно!

Anatoliy Uskov

жестоко

Тетя Капа

зато прожили 50 лет молча наверное))))))))))))) 😊

Anatoliy Uskov

я думаю нет

Тетя Капа

почему - вовремя закрыть рот - большое дело

Anatoliy Uskov

да