Га
Галина

Давай 5/5 ?

Другие вопросы
что такое евротест для телефонов? скажите пожалуйста буду очень благодарен!
что делать если в скайрим вводишь коды, пишутся квадраты?
фантазеры и те кто знает программы для обработки видео это вопрос вам :)
Как подключить микшер к ПК.
как расшифровать типа такой текст?
Что с мужем? Почему ему постоянно что - то кажется?
как на samsung gt p3100 Tab 2 подключить USB накопитель что бы подключить его к компу?
подскажите пожалуйста, очень срочно!!!
не открывается микро сд пишет что все папки пустые но объем памяти занят полностью форматировать не дает
Вопрос iPad юзерам.. . Срочно!!!
на сколько можно похудеть занимаясь 1 раз в день бодифлексом за неделю
Хорошая видео карта?
На сайтах знакомств одни не замужние, с детьми, откуда их столько взялось ?
Не запускается MW3!!!!
нужна скорая помощь!!!